NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > 3m Patch Panel 24 Puertos
(Totales 24 3m Patch Panel 24 Puertos Productos para)

3m Patch Panel 24 Puertos

Estamos especializados 3m Patch Panel 24 Puertos fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor 3m Patch Panel 24 Puertos de alta calidad como precio bajo / barato, una de las 3m Patch Panel 24 Puertos marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
3M Patch Panel 24 puerto Volition Network Solutions
  • Marca: 3M
  • Paquete: 1piece/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: VOLPPCBF24K

Tag: Volition Network Solutions , 3M Patch Panel 24 puertos , VOLPPCBF24K

Suministramos 3M Patch Panel de 24 puerto Volition Network Solutions con precios muy competitivos, cada pieza de VOLPPCBF24K se prueba en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de VOLPPCBF24K están diseñados y fabricados en...

 Clic aquí para detalles
Puertos duales Divisor de módem de voz por teléfono ADSL / VDSL RJ11
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000PCS/Week
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1050

Tag: Divisor ADSL / VDSL de doble puerto , Divisor de módem de voz por teléfono , Puerto ADSL / VDSL RJ11 de red

Divisor de teléfono de dos puertos ADSL / VDSL RJ11 de dos puertos sin cable de red Descripción del producto Filtro VDSL / ADSL Es un dispositivo electrónico que aísla el ADSL y las bandas de voz. Este filtro ADSL es obligatorio cada vez que conecta...

 Clic aquí para detalles
24-96 Núcleo de Fibra Óptica de Cierre de Empalme Cúpula termorretráctil
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Empalme Cúpula Dome Heatshrink , Splice Box 4 bandejas

24/48/72/96 Cierre de empalme de fibra óptica central IP68 impermeable para montaje en conducto Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-801 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle...

 Clic aquí para detalles
24-96 Cierre de empalme de fibra óptica central para montaje en pared
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Empalme Cierre Domo Heatshrink , Empalme 6 Puertos

24/48/72 / 96Core cierre de empalme de fibra óptica a prueba de agua IP68 para montaje en pared, PC termorretráctil Dome Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme GHG-705 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd...

 Clic aquí para detalles
24-96Core Fiber Optic Splice Closure Dome heatshrink PC
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Alojamiento domo Heatshrink , Splice Box 5 Puertos

24/48/72 / 96Core Cierre de empalme de fibra óptica PC + ABS, cierre de empalme del cable de fibra termoencogible de domo Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-701 en China, YULIANG Telecom...

 Clic aquí para detalles
48Core Horizontal Inline Splice Splice Enclosure 4 Puertos
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Caja de empalme de fibra óptica , Empalme de cierre Horizontal en línea , Splice Box 2 In 2 Out

Caja de empalme de fibra óptica central de 24/48 con PC de sellado mecánico Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-603 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un cierre de...

 Clic aquí para detalles
24-96 recinto de empalme de fibra óptica de núcleo con mecánico
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Splice Box 3 en 3 salidas , Recinto de empalme de fibra

24/48/72/96 Core Fibre Optical Splice Enclosure con cierre mecánico PC Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-501 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un cierre de empalme de...

 Clic aquí para detalles
24-72 recinto de empalme de fibra óptica de núcleo con mecánico
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Recinto de empalme de fibra , Caja de empalme de fibra óptica

Cerramiento de empalme de fibra óptica núcleo 24/48/72 con sellado mecánico PP Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de Fibra Óptica de Cierre de Empalmes GHG-602 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de...

 Clic aquí para detalles
FTB FO Cierre mecánico de fibra óptica para exteriores 24-144Core
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Recinto de fibra óptica mecánica , Cierre de fibra núcleo 24-144

24/48/96/144 Core FTB FO Cierre de fibra óptica mecánico al aire libre Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme en línea GHG-601 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de Empalme de...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Proveedor de cable de conexión de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica de MPO a LC 4 8 12 24 Fibra para Óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos MPO a LC Patch Cord de fibra óptica, 4, 8, 12, 24 Fiber para CATV óptico con precios muy competitivos, cada pieza de Patch Cord de fibra óptica de MPO a LC, 4, 8, 12, 24 Fibra para CATV óptico es probado en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P012

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC PC Multimode fibra óptica Patch Patch con alta pérdida de retorno, APC Patch Cord. LC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica multimodo con alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de LC PC Multimode Fib Optic...

 Clic aquí para detalles
Cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P057

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cables de conexión de fibra óptica SC APC Fan Out , SC SM Patch Cord Simplex

Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P056

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Patch Cord de fibra óptica FC PC SM G657 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos el cable de conexión de fibra óptica FC PC SM G657, el cable de fibra blindada con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra FC PC SM G657, fibra de parche de fibra blindada se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P027

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se...

 Clic aquí para detalles
MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P025

Tag: Cordón de fibra óptica , MPO Fan fuera de fibra óptica Patch Cord 4 núcleos , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC a MPO Ventilador Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Monomodo con precios muy competitivos, cada pieza de LC a MPO Ventila Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Se prueba...

 Clic aquí para detalles
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P020

Tag: Cordón de fibra óptica , LC Optical Patch Cord 62.5 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
Aparejo de empalme modular de 3M de 25 pares
  • Marca: YL
  • Paquete: 1pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Equipo de empalme modular de 25 pares , Herramientas para el módulo de empalme de 25 pares , Herramientas para 25 pares de conectores de empalme

Plataforma de empalme modular de 3M 25Pair Detalles Rápidos: 1. Nombre: herramienta modular de 25 pares (tipo 3M) 2. Lugar de origen: Zhejiang, China 3. Embalaje: Caja / juego de metal, caja de cartón neutral / set. 4. CTN: 82x25x25cm 5. GW: 23kg 6....

 Clic aquí para detalles
Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / bolsa
  • Capacidad de suministro: 20000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conector de fibra , Interfaces ajustables para el empalme del conector , Conector de fibra de cajón del panel de conexiones

Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche El conjunto de accesorios de instalación FTTH concluye: caja de conexiones, toma de pared de fibra (también llamada Rosetón de unidad única, rosetón SFU), ganchos...

 Clic aquí para detalles
Jelly Wire Connector Conector de empalme de cable IDC 3M 101E Blue Orange
  • Marca: YL
  • Paquete: 5000piece / CTN
  • Capacidad de suministro: 50000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 30000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conector de alambre de gelatina , Conector de empalme de alambre IDC de Butt , 3M 101E Blue Orange Conector

Conector de alambre de gelatina Conector de empalme de alambre IDC con soldadura hermética resistente a la humedad 3M 101E Detalle rápido: 1. Conector 101E de policarbonato 2. rango de cable de 0,7-0,4 mm (21-26AWG) 3. diámetro exterior del...

 Clic aquí para detalles
Módulo IDC Caja de distribución de red rellena de gel Sistema de conexión rápida 3M
  • Marca: YL
  • Paquete: 20 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 5000pieces/week
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Caja de distribución del módulo IDC , Caja de distribución de red con relleno de gel , Caja de distribución del sistema Quick Connect de 3M

Sistema de Conexión Rápida 3M Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 IDC Connection Módulo sin llave Con relleno de gel Detalle rápido: 1. La caja del DP 3M con el módulo de 50pair QCS como un bloque, montajes traseros estándar del montaje 8/10 pares (paso 16m...

 Clic aquí para detalles
Bloque de 50 pares 2810 Módulo de conexión IDC 3M Sistema de conexión rápida Cat.5 QCS
  • Marca: YL
  • Paquete: 20 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 5000pieces/week
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Módulo de conexión de 50 pares , Bloque 2810 Módulo de conexión IDC , 3M Quick Connect System Cat.5 Módulo de Conexión QCS

Sistema de Conexión Rápida 3M Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 IDC Connection Módulo sin Toque de alta integridad Con relleno de gel Detalle rápido: 1, material: PBT o ABS (UL94V-0) 2, Jumpering sin herramientas, las prácticas de terminación simple...

 Clic aquí para detalles
3M Pouyet Herramientas de impacto para sistema IDC STG
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 2000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RoHS,CE

Tag: Herramientas de impacto 3M Pouyet para IDC , Herramientas de impacto 3M para el sistema IDC , Herramientas de impacto Pouyet para sistema IDC STG

3M Pouyet Herramientas de impacto para sistema IDC STG Para terminar y quitar cables de IDC Para el sistema IDC STG Para el sistema IDC STG, QSA y el sistema 71 Para el sistema IDC STG, SID, QSA y el sistema

 Clic aquí para detalles
3M conector de cable Herramientas de engaste de mano E-9Y E-9BM
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 3M Conector Herramientas de Prensado E-9BM , Herramientas de crimpado para el conector E-9Y , 3M Wire Connector Herramientas de apriete manual

3M Conector de alambre Herramientas de prensado de mano Herramientas de monitorización de red con plástico y metal 1. Hecho del acero del plástico y del metal. 2. Acero de herramienta especial con un rendimiento sólido 3. Conector herramienta de...

 Clic aquí para detalles
Splitter integrado bloques BRCP-SP 48 puertos IDC
  • Marca: YL
  • Paquete: 10piece/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-C142707A

Tag: Bloque divisor integrado , BRCP-SP , Splitter integrado bloques BRCP-SP 48 puertos IDC

Bloque divisor integrado Mechnical Especificaciones:48-port splitter bloque - Hight:135 mmancho: 133mm profundidad: 143mmAlambre gama IDC contactos - 0,4 - 0,8 mm (26AWG a 20AWG)Materiales:  Plásticos: TermoplásticoContactos: Galjanoplastia de...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor 3m Patch Panel 24 Puertos de China, la necesidad de buscar vuelos 3m Patch Panel 24 Puertos tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en 3m Patch Panel 24 Puertos producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro 3m Patch Panel 24 Puertos, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor