NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Banda Alta Módulo 8 10 Par
(Totales 24 Banda Alta Módulo 8 10 Par Productos para)

Banda Alta Módulo 8 10 Par

Estamos especializados Banda Alta Módulo 8 10 Par fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Banda Alta Módulo 8 10 Par de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Banda Alta Módulo 8 10 Par marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
10 pares de perfil módulo de banda alta
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-54685061-00

Tag: Módulo de banda alta , Módulo de banda alta de 10 pares , Banda alta módulo 8 10 par

Alta banda módulo Cat5e perfil montaje tipo 10Pair voz y datos de alta velocidad  Suministramos 10 par perfil alto módulo de la venda con precios muy competitivos, cada pieza única de alto módulo de la venda es probado en el taller antes de entregar...

 Clic aquí para detalles
10 pares de perfil módulo de banda alta
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-54685061-00

Tag: Módulo de banda alta , Módulo de banda alta de 10 pares , Banda alta módulo 8 10 par

Suministramos 10 par perfil alto módulo de la venda con precios muy competitivos, cada pieza única de alto módulo de la venda es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de alto módulo de banda están diseñados y fabricados en...

 Clic aquí para detalles
Módulo de empalme 4000D de 25 pares con gel o sin gel
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS

Tag: Módulo de empalme de 25 pares en seco , Módulo de empalme con gel de 25 pares , 25 Par 4000D conector de módulo de empalme

Mini módulo de empalme con módulo de gel enchufable 25Pair D / TR y G / TR 1, carcasa de plástico: PC (UL 94v-0) 2, Con Gel o Sin Gel 3, contactos: bronce fosforado 4, Visibilidad a los saltadores. 5, conexión directa, conexión puente y conexión...

 Clic aquí para detalles
Conectores de módulo de empalme de 10 pares con gel
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS, CE, IOS9001

Tag: Conectores de módulo de empalme , Conectores de módulo de empalme rellenos de gel , Conectores de módulo de empalme 3M

Mini módulo de empalme con gel Módulo enchufable de 10 pares con contactos en U de extracción automática Suministramos módulos de empalme de 10 pares con gel a precios muy competitivos, cada pieza del módulo de empalme se prueba en el taller antes...

 Clic aquí para detalles
Convertidor de medios de fibra óptica monomodo de un solo 1000M
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50 box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertidor de medios de fibra óptica , Transceptor Ethernet 1000M , Convertidor de fibra única monomodo

Convertidor de medios de Ethernet de fibra óptica monomodo de 1000M monomodo Convertidor de medios de fibra óptica YLTelecom El convertidor de fibra Gigabit de serie puede convertir señales Ethernet ópticas y eléctricas entre 10/100 / 1000M de...

 Clic aquí para detalles
Convertidor de medios de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50 box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertidor de medios de fibra óptica , Transceptor de medios Ethernet , Convertidor de modo único 1000M

Convertidor de medios de Ethernet de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M El convertidor de fibra Gigabit de la serie YLTelecom puede convertir las señales Ethernet eléctricas de Opticalï ¼ ?? entre la interfaz

 Clic aquí para detalles
Convertidor de medios de fibra óptica de fibra única 20/40/60 / 80KM Single-Mode
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50 box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertidor de medios de fibra óptica , Convertidor de fibra monomodo , Convertidor de fibra de una fibra

Convertidor de medios de fibra óptica de fibra única 20/40/60 / 80KM Single-Mode Convertidor de medios de fibra óptica YLTelecom El convertidor de fibra única monomodo serie 10 / 100M es el equipo de conversión de señales Ethernet ópticas Ethernet...

 Clic aquí para detalles
Módulo de bloque de terminales del suscriptor de 25 pares sin protección
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 5000 pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Módulo de bloque de terminales del suscriptor , STUB sin protección , Módulo STUB de 25 pares

5/10/15/25 Par Bloque de terminales del suscriptor Módulo STUB con cable LAN sin protección Detalle rápido: 1. Capacidad disponible: 5/10/15/20/25 Pares, hasta cada 5 pares como una unidad 2. Cada bloque equipado con cola de cable 2.8 metros 3....

 Clic aquí para detalles
24-96 Cierre de empalme de fibra óptica central para montaje en pared
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Empalme Cierre Domo Heatshrink , Empalme 6 Puertos

24/48/72 / 96Core cierre de empalme de fibra óptica a prueba de agua IP68 para montaje en pared, PC termorretráctil Dome Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme GHG-705 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd...

 Clic aquí para detalles
48Core Horizontal Inline Splice Splice Enclosure 4 Puertos
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Caja de empalme de fibra óptica , Empalme de cierre Horizontal en línea , Splice Box 2 In 2 Out

Caja de empalme de fibra óptica central de 24/48 con PC de sellado mecánico Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-603 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un cierre de...

 Clic aquí para detalles
FTB FO Cierre mecánico de fibra óptica para exteriores 24-144Core
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Recinto de fibra óptica mecánica , Cierre de fibra núcleo 24-144

24/48/96/144 Core FTB FO Cierre de fibra óptica mecánico al aire libre Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme en línea GHG-601 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de Empalme de...

 Clic aquí para detalles
Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A013

Tag: Adaptador de fibra óptica monomodo 1M SX LSZH Corning fibra óptica Ca , Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P063

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cable de conexión de fibra óptica SC-DX 62.5 125 Fan-Out de alta temperatura , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-Out de alta temperatura...

 Clic aquí para detalles
Cat.6 UTP Lan Cable de red de alta velocidad sin blindaje
  • Marca: YL
  • Paquete: 305 m / caja
  • Capacidad de suministro: 1000box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cable de red Cat.6 Lan , Cable UTP Lan , Cable Soild Copper sin blindaje

Cat.6 UTP 4 pares LAN Cable de red UL sólido, Alta velocidad y sin blindaje Suministramos Cable Cat.6 UTP Lan Network con precios muy competitivos, cada una de las piezas de Cat.6 UTP Lan Network Cable se prueba en el taller antes de entregarlo al...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Proveedor de cable de conexión de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica de MPO a LC 4 8 12 24 Fibra para Óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos MPO a LC Patch Cord de fibra óptica, 4, 8, 12, 24 Fiber para CATV óptico con precios muy competitivos, cada pieza de Patch Cord de fibra óptica de MPO a LC, 4, 8, 12, 24 Fibra para CATV óptico es probado en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para redes de comunicación de datos
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A005

Tag: Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para comunicación de datos N , Adaptador de fibra óptica de calidad

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Cable para cable de conexión LC / PC, cable monomodo GR-326-Core de Telcordia, estándar IEC
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P067

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cable de cable de conexión para PC LC Cable monomodo GR-326-Core , Estándar IEC

Suministramos LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia's GR-326-Core, IEC Standard con precios muy competitivos, cada una de las piezas de LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, IEC Standard se prueba en el taller...

 Clic aquí para detalles
Tensores de plástico FTTH para cable de bajada
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 K piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 100000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tensores de plástico FTTH para cable de bajada , Tensores de plástico para cable de bajada , Abrazadera tensores de plástico para cable de bajada

YLTELECOM suministro tensores FTTH de plástico para cable de acometida i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de plástico FTTH tensores para cable de acometida se prueba en la fábrica antes de la entrega al cliente. Los accesorios de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P012

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC PC Multimode fibra óptica Patch Patch con alta pérdida de retorno, APC Patch Cord. LC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica multimodo con alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de LC PC Multimode Fib Optic...

 Clic aquí para detalles
PC - Cable de remiendo de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX y LAN
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P061

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , PC SC fibra óptica Patch Cord Duplex 62.5 125 3.0 mm para FTTX An , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN a precios muy competitivos, cada pieza de PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN se prueba en el taller...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P056

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Patch Cord de fibra óptica FC PC SM G657 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos el cable de conexión de fibra óptica FC PC SM G657, el cable de fibra blindada con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra FC PC SM G657, fibra de parche de fibra blindada se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P052

Tag: Proveedor de cable de conexión de fibra óptica , LC al cable de remiendo de la fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para la red C , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC a ST 10G (multimodo) OM3 Cable de fibra óptica para comunicaciones de red con precios muy competitivos, cada pieza de LC a ST 10G (multimodo) El cable de fibra óptica Om3 para comunicaciones de red se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P049

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC LC para CATV , Proveedor de cable de conexión de fibra óptica

Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P048

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC LC para CATV , Cordón de remiendo de la fibra óptica del cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad proveedor

Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Banda Alta Módulo 8 10 Par de China, la necesidad de buscar vuelos Banda Alta Módulo 8 10 Par tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Banda Alta Módulo 8 10 Par producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Banda Alta Módulo 8 10 Par, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor