Contactar Proveedor? Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Cat 6a Utp Keystone Jack - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Cat 6a Utp Keystone Jack Productos para)

  • Sistema de conexión rápida Tyco Cat.5 QCS 50 pares de bloques 2810 Conexión IDC Módulo sin herramientas

    Sistema de conexión rápida Tyco Cat.5 QCS 50 pares de bloques 2810 Conexión IDC Módulo sin herramientas

    • Marca: YL

    • Paquete: 20 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/week

    • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces

    Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Conexión IDC Módulo sin herramientas Relleno de gel Detalle rápido: 1.Nombre del producto: caja Tyco DP con módulo QCS de 50 pares como un bloque, marcos de montaje trasero estándar de 8/10 pares (paso 16 mm) .La caja de distribución puede ser tipo tyco y tipo 3M,...

    Contactar ahora

  • Caja de montaje telefónico sin herramientas con conector Keystone de red de gel

    Caja de montaje telefónico sin herramientas con conector Keystone de red de gel

    • Marca: YL

    • Paquete: 200 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces

    Cabina de teléfono Tooless con red de gel Keystone Jack Caja de montaje en superficie para teléfono Detalle rápido: 1.Cajas de montaje en superficie para agregar puertos Ethernet o de teléfono 2.Utilice un buen rendimiento Jack con baño de oro 3.El Jack y el IDC se conectan firmemente, por lo que es muy duradero 4....

    Contactar ahora

  • Cat.5e UTP High Performance Lan Cable sin blindaje

    Cat.5e UTP High Performance Lan Cable sin blindaje

    • Marca: YL

    • Paquete: 305 m / caja

    • Capacidad de suministro: 1000box/day

    • Cantidad de pedido mínima: 20 Box

    Cat.5e UTP High Performance Lan Network Cable sin blindaje 0.49mm - 0.585mm Conductor Suministramos Cable Cat.5et UTP Lan Network con precios muy competitivos, cada una de las piezas de Cat.5et UTP Lan Network Cable se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Ampliamente utilizado en datos de voz, imagen...

    Contactar ahora

  • Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV

    Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000 piezas / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están completamente calificados según los estándares RoHS e ISO9001: 2008....

    Contactar ahora

  • Cat.5e FTP High Performance Lan Network Cable blindado

    Cat.5e FTP High Performance Lan Network Cable blindado

    • Marca: YL

    • Paquete: 305 m / caja

    • Capacidad de suministro: 1000box/day

    • Cantidad de pedido mínima: 20 Box

    Cable Cat.5e FTP de alto rendimiento, chaqueta PVC + PE, cable blindado a prueba de agua de 24AWG 4 pares Suministramos el cable de red FTP Lan Cat.5et con precios muy competitivos, cada una de las piezas del cable de red FTP Lan Cat.5et se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Ampliamente utilizado en...

    Contactar ahora

  • Cat.6 UTP Lan Cable de red de alta velocidad sin blindaje

    Cat.6 UTP Lan Cable de red de alta velocidad sin blindaje

    • Marca: YL

    • Paquete: 305 m / caja

    • Capacidad de suministro: 1000box/day

    • Cantidad de pedido mínima: 20 Box

    Cat.6 UTP 4 pares LAN Cable de red UL sólido, Alta velocidad y sin blindaje Suministramos Cable Cat.6 UTP Lan Network con precios muy competitivos, cada una de las piezas de Cat.6 UTP Lan Network Cable se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Ampliamente utilizado en datos de voz, imagen gráfica,...

    Contactar ahora

  • Cat.6 FTP transmisión AL-Foil blindado Lan Cable

    Cat.6 FTP transmisión AL-Foil blindado Lan Cable

    • Marca: YL

    • Paquete: 305 m / caja

    • Capacidad de suministro: 1000box/day

    • Cantidad de pedido mínima: 20 Box

    Cat.6 FTP transmisión AL-Foil blindado Lan Cable , Alta velocidad y cobre sólido Suministramos Cable Cat.6 F / F-UTP Lan Network con precios muy competitivos, cada una de las piezas del cable de red Cat.6 FTP Lan se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Ampliamente utilizado en datos de voz, imagen...

    Contactar ahora

  • Cat.6A UTP High Speed ​​Transmission Lan Cable sin blindaje

    Cat.6A UTP High Speed ​​Transmission Lan Cable sin blindaje

    • Marca: YL

    • Paquete: 305 m / caja

    • Capacidad de suministro: 1000box/day

    • Cantidad de pedido mínima: 20 Box

    Cat.6A UTP Transmisión de alta velocidad sin blindaje Lan Cable, U / UTP 23AWG Cat.6A Cable de Ethernet Suministramos un cable de red Lan UTP Cat.6A con precios muy competitivos, cada una de las piezas del cable de red Cat.6A UTP Lan se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Ampliamente utilizado en datos...

    Contactar ahora

  • Cat.6A FTP blindado Lan Cable AL foil cribado

    Cat.6A FTP blindado Lan Cable AL foil cribado

    • Marca: YL

    • Paquete: 305 m / caja

    • Capacidad de suministro: 1000box/day

    • Cantidad de pedido mínima: 20 Box

    Categoría 6A Fluke pasó FTP LAN Red cable trenzado AL hoja de aluminio apantallado 10G UL Flame Restardant Suministramos el cable de red Lan FTP Cat.6A con precios muy competitivos, cada una de las piezas del cable de red FTP Lan Cat.6A se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Ampliamente utilizado en...

    Contactar ahora

  • Cat.6A SFTP Transmission Blindado Cable Copper Braiding

    Cat.6A SFTP Transmission Blindado Cable Copper Braiding

    • Marca: YL

    • Paquete: 305 m / caja

    • Capacidad de suministro: 1000box/day

    • Cantidad de pedido mínima: 20 Box

    Cable de red Cat6A SFTP Lan, Cable Cat6a blindado de transmisión, Red de trenzado de cobre Suministramos Cable Cat.6A SFTP Lan Network con precios muy competitivos, cada una de las piezas de Cat.6A SFTP Lan Network Cable se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Ampliamente utilizado en datos de voz,...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos MPO a LC Patch Cord de fibra óptica, 4, 8, 12, 24 Fiber para CATV óptico con precios muy competitivos, cada pieza de Patch Cord de fibra óptica de MPO a LC, 4, 8, 12, 24 Fibra para CATV óptico es probado en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra de Patch Cord de Fibra Óptica de MPO a...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica de cerámica FC / FC CATV Networks Singlemode Simplex

    Adaptador de fibra óptica de cerámica FC / FC CATV Networks Singlemode Simplex

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000 piezas / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están completamente calificados según los estándares RoHS e ISO9001: 2008....

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC Optical Patch...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión óptico SC / FC 9 / 125um Pérdida de inserción baja Red de CATV con pérdida de alto retorno

    Cable de conexión óptico SC / FC 9 / 125um Pérdida de inserción baja Red de CATV con pérdida de alto retorno

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de conexión óptico SC / FC 9 / 125um Pérdida de inserción baja Red de CATV de alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de SC / FC Cable de conexión óptica 9 / 125um Pérdida de inserción baja Pérdida de alto retorno La red CATV se prueba en el taller antes de entregar al...

    Contactar ahora

  • Cable de puente de fibra Sistema de datos FTTH del sistema MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV

    Cable de puente de fibra Sistema de datos FTTH del sistema MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nosotros proveemos Cable de puente de fibra Sistema de datos FTTH del sistema MTRJ OM2 OM3 OM4

    Contactar ahora

  • Bloque de 50 pares 2810 Módulo de conexión IDC 3M Sistema de conexión rápida Cat.5 QCS

    Bloque de 50 pares 2810 Módulo de conexión IDC 3M Sistema de conexión rápida Cat.5 QCS

    • Marca: YL

    • Paquete: 20 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/week

    • Cantidad de pedido mínima: 500 Bag/Bags

    Sistema de Conexión Rápida 3M Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 IDC Connection Módulo sin Toque de alta integridad Con relleno de gel Detalle rápido: 1, material: PBT o ABS (UL94V-0) 2, Jumpering sin herramientas, las prácticas de terminación simple aumenta la productividad del técnico. 3, interconexión Gelled,...

    Contactar ahora

  • Cat.6 RJ45 Keystone Jack FTP y STP

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack FTP y STP

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000pieces / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP y STP CARACTERISTICAS: * Dimensiones modulares estándar de la industria 'Keystone' * 110 IDC y terminación de terminales * Herramienta para instalación fácil en el sitio * Opciones de cableado TIA / EIA 568A y 568B * Colores personalizados disponibles * Vida del gato min. 750...

    Contactar ahora

  • Cat.5e Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.5e Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000pieces / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Cat.5E RJ45 Keystone Jack UTP y FTP CARACTERISTICAS: * Dimensiones modulares estándar de la industria 'Keystone' * 110 IDC y terminación de terminales * Herramienta para instalación fácil en el sitio * Opciones de cableado TIA / EIA 568A y 568B * Colores personalizados disponibles * Vida del gato min. 750...

    Contactar ahora

  • Cat.5E Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.5E Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000pieces / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP y STP CARACTERISTICAS: * Dimensiones modulares estándar de la industria 'Keystone' * 110 IDC y terminación de terminales * Herramienta para instalación fácil en el sitio * Opciones de cableado TIA / EIA 568A y 568B * Colores personalizados disponibles * Vida del gato min. 750...

    Contactar ahora

  • Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP

    Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000pieces / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    CARACTERISTICAS: * Dimensiones modulares estándar de la industria 'Keystone' * 110 IDC y terminación de terminales * Herramienta para instalación fácil en el sitio * Opciones de cableado TIA / EIA 568A y 568B * Colores personalizados disponibles * Vida del gato min. 750 inserciones * Vida IDC hasta 50...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados