NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Conectores Rápidos Fc Apc Sm
(Totales 24 Conectores Rápidos Fc Apc Sm Productos para)

Conectores Rápidos Fc Apc Sm

Estamos especializados Conectores Rápidos Fc Apc Sm fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Conectores Rápidos Fc Apc Sm de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Conectores Rápidos Fc Apc Sm marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
Conectores de módulo de empalme de 10 pares con gel
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS, CE, IOS9001

Tag: Conectores de módulo de empalme , Conectores de módulo de empalme rellenos de gel , Conectores de módulo de empalme 3M

Mini módulo de empalme con gel Módulo enchufable de 10 pares con contactos en U de extracción automática Suministramos módulos de empalme de 10 pares con gel a precios muy competitivos, cada pieza del módulo de empalme se prueba en el taller antes...

 Clic aquí para detalles
Cat.6 FTP transmisión AL-Foil blindado Lan Cable
  • Marca: YL
  • Paquete: 305 m / caja
  • Capacidad de suministro: 1000box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cable de red Cat.6 Lan , Cable de red FTP Lan , Cable AL-Foil blindado

Cat.6 FTP transmisión AL-Foil blindado Lan Cable , Alta velocidad y cobre sólido Suministramos Cable Cat.6 F / F-UTP Lan Network con precios muy competitivos, cada una de las piezas del cable de red Cat.6 FTP Lan se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Cat.6A UTP High Speed ​​Transmission Lan Cable sin blindaje
  • Marca: YL
  • Paquete: 305 m / caja
  • Capacidad de suministro: 1000box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat6A Lan Cable de red , Cable Lan sin blindaje , Cable de red Lan UTP

Cat.6A UTP Transmisión de alta velocidad sin blindaje Lan Cable, U / UTP 23AWG Cat.6A Cable de Ethernet Suministramos un cable de red Lan UTP Cat.6A con precios muy competitivos, cada una de las piezas del cable de red Cat.6A UTP Lan se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
Cat.6A SFTP Transmission Blindado Cable Copper Braiding
  • Marca: YL
  • Paquete: 305 m / caja
  • Capacidad de suministro: 1000box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cat.6A Lan Cable de red , Lan Cable Transmission Shield , SFTP Cable Copper Trenzado

Cable de red Cat6A SFTP Lan, Cable Cat6a blindado de transmisión, Red de trenzado de cobre Suministramos Cable Cat.6A SFTP Lan Network con precios muy competitivos, cada una de las piezas de Cat.6A SFTP Lan Network Cable se prueba en el taller antes...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica de cerámica FC / FC CATV Networks Singlemode Simplex
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A007

Tag: Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad , Sim de Sim monomodo de fibra óptica FC FCV CATV

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / APC SM
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos FTTH fibra óptica LC / APC , Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM , Conectores rápidos LC / APC SM

FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / APC SM Descripciones Conectores Fast LC / APC de Fibra Óptica diseñados para FTTH es una nueva generación de conectores de fibra utilizados en el ensamblaje. Puede proporcionar productos de flujo abierto...

 Clic aquí para detalles
FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / UPC SM
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH Conectores ópticos LC / UPC de fibra óptica , Conectores rápidos de fibra óptica LC / UPC SM , Conectores rápidos LC / UPC SM

FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / UPC SM Descripciones Conector óptico de ensamblaje de campo (FAOC) o conector rápido es una solución perfecta para el trabajo archivado y la conexión FTTH. Es ampliamente utilizado para los casos en que...

 Clic aquí para detalles
Conectores rápidos FTTH Fibre Optical FC / UPC SM
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH Conectores ópticos FC / UPC de fibra óptica , Conectores rápidos de fibra óptica FC / UPC , Conectores rápidos FC / UPC

Conectores rápidos FTTH Fibre Optical FC / UPC SM Descripciones El Conector óptico de ensamblaje de campo (FAOC) o Conector rápido es una solución perfecta para el trabajo de campo y la conexión FTTH. Es ampliamente utilizado para los casos en que...

 Clic aquí para detalles
FTTH Conectores ópticos de fibra óptica SC / APC SM
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos SC / APC , Conectores rápidos de fibra óptica SC / APC , Conectores rápidos FTTH SC / APC

Conectores FTTH Fiber Optical SC / APC Fast Descripciones Conectores de campo conjunto óptico (FAOC), o los conectores rápidos es una solución perfecta para el trabajo archivado y la conexión FTTH. Es ampliamente utilizado para los casos en que se...

 Clic aquí para detalles
FC - Adaptador de fibra óptica de manga APC, adaptadores de conector de fibra óptica
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A019

Tag: Adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad , Proveedor de adaptador de fibra óptica

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P012

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC PC Multimode fibra óptica Patch Patch con alta pérdida de retorno, APC Patch Cord. LC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica multimodo con alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de LC PC Multimode Fib Optic...

 Clic aquí para detalles
Cables de conexión de fibra óptica SC a FC y cable de conexión de fibra, cordón de fibra de cinta de paquete
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P040

Tag: Cordón de fibra óptica , Coletas de cable de fibra óptica SC a FC y cable de conexión de fibra , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Cordones de Fibra Óptica SC a FC y Cordón de Fibra, Cordón de Fibra de Cinta con precios muy competitivos, cada pieza de Cordón de Fibra Óptica SC a FC y Cordón de Fibra de Fibra, Cordón de Fibra de Cinta de Paquete se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
Cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P057

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cables de conexión de fibra óptica SC APC Fan Out , SC SM Patch Cord Simplex

Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P056

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Patch Cord de fibra óptica FC PC SM G657 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos el cable de conexión de fibra óptica FC PC SM G657, el cable de fibra blindada con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra FC PC SM G657, fibra de parche de fibra blindada se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Cables de conexión de fibra óptica SC a FC y cable de conexión de fibra, cordón de fibra de cinta de paquete
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P050

Tag: Cordón de fibra óptica , Bundle Ribbon Fibre Patch Cord , Coletas de cable de fibra óptica SC a FC y cable de conexión de fibra

Suministramos Cordones de Fibra Óptica SC a FC y Cordón de Fibra, Cordón de Fibra de Cinta con precios muy competitivos, cada pieza de Cordón de Fibra Óptica SC a FC y Cordón de Fibra de Fibra, Cordón de Fibra de Cinta de Paquete se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del pleno de PVC / LSZH LC SM fibra monomodo / multimodo
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P037

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica del pleno de PVC / LSZH LC SM solo-modo / Mul , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos PVC / LSZH Plenum fibra óptica Patch LC LC SM monomodo / fibra de modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza de PVC / LSZH Plenum fibra óptica Patch Cord LC SM monomodo / fibra multimodo se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P027

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se...

 Clic aquí para detalles
Cable de conexión óptico SC / FC 9 / 125um Pérdida de inserción baja Red de CATV con pérdida de alto retorno
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P019

Tag: Cordón de fibra óptica , Cable de conexión óptica FC 9 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Cable de conexión óptico SC / FC 9 / 125um Pérdida de inserción baja Red de CATV de alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de SC / FC Cable de conexión óptica 9 / 125um Pérdida de inserción baja Pérdida de...

 Clic aquí para detalles
Cable de remiendo óptico fier de FullAXS con fibra insensible de la curva SM del cable de 4.8mm / IP67 / 4G
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P016

Tag: Cordón de fibra óptica , Cable de conexión Fier Optic con 4.8mm , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de parche óptico FullAXS fier con cable de 4,8 mm SM insensible a la fibra / IP67 / 4G con precios muy competitivos, cada pieza de cable de parcheo Fier FullAXS con cable de 4,8 mm SM insensible a la fibra / IP67 / 4G ha sido...

 Clic aquí para detalles
FC / FC Multi modo 62.5 125 Cable de conexión de fibra óptica Simplex para FTTH / FTTX
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P013

Tag: Cordón de fibra óptica , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cable de conexión de fibra óptica Simplex , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos fibra óptica multimodo FC / FC 62.5 / 125 para FTTH / FTTX a precios muy competitivos, cada una de las 62.5 / 125 fibras ópticas multimodo FC / FC Patch Cord para FTTH / FTTX es probada en el taller antes de ser entregada al cliente....

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM1, puente de fibra óptica de FC los 0.9MM
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P0010

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de fibra óptica multimodo OM1 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra SC Patch Cord con Corning Fiber 1M ignífugo . Patch Cord de Fibra Óptica monomodo con Corning Fiber 1M a precios muy competitivos, cada fibra de SC Patch Cord con Corning Fiber 1M Flame Retardant . El cable de conexión...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo personalizado a dos caras de la fibra SC / del LC SM 2.0mm LSZH
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P008

Tag: Cordón de fibra óptica , Personalizado SM Duplex Optical Fibre SC , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Cable de conexión SC / LC de fibra óptica dúplex a medida SM 2.0 mm LSZH con precios muy competitivos, cada pieza individual de SM Duplex Fibra Óptica SC / LC Patch Cord 2.0 mm LSZH se prueba en el taller antes de entregarlo al...

 Clic aquí para detalles
LC APC / ST Cable de conexión de fibra óptica Single Mode Telcordia GR-326-CORE
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P007

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica de OMmm 2.0mm , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC APC / ST Cable de conexión de fibra óptica Single Telcordia GR-326-CORE . Cordón de remiendo de la fibra óptica del fabricante LC / ST de China por sí solo 9/125 con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC APC / ST...

 Clic aquí para detalles
Puente de fibra óptica preterminado LC / APC Corning para el proyecto de red FTTH
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P005

Tag: Cordón de fibra óptica , LC preterminado , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Nosotros proveemos Puente de fibra óptica preterminado LC / APC Corning para el proyecto de red

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Conectores Rápidos Fc Apc Sm de China, la necesidad de buscar vuelos Conectores Rápidos Fc Apc Sm tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Conectores Rápidos Fc Apc Sm producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Conectores Rápidos Fc Apc Sm, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor