Contactar Proveedor? Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Crimpadora Para Plug Modular - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Crimpadora Para Plug Modular Productos para)

  • Conector Modular RJ45 crimpadora Metal redes herramientas que prensan

    Conector Modular RJ45 crimpadora Metal redes herramientas que prensan

    • Marca: YL

    • Paquete: 200pieces/caja

    • Capacidad de suministro: 1000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200

    Modular RJ45 enchufe prensar Metal prensado Hardware redes herramientas con ABS1. hecho del ABS retardante de llama2. marco de acero, endurecer y óxido negro acabado, ligero y durable.3 tipo deluxe, con la guía para la operación4. con la cerradura para el almacenamiento después de usar.5. disponible para 4P4C, modular...

    Contactar ahora

  • Herramienta que prensa para Modular y la herramienta de red del enchufe

    Herramienta que prensa para Modular y la herramienta de red del enchufe

    • Marca: YL

    • Paquete: 200pieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 200

    • Certificados : RoHS

    Herramienta que prensa¿Por qué nos eligen?Nos especializamos en la fabricación de todo tipo de productos para redes tales como cables, patch panels, jacks, tapones, placas frontales, gabinetes, cables de fibra, cuerdas de remiendo y equipos inalámbricos. Nuestra propia marca de fábrica es "YULIANG". También actuamos...

    Contactar ahora

  • 24-96 Cierre de empalme de fibra óptica central para montaje en pared

    24-96 Cierre de empalme de fibra óptica central para montaje en pared

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pieces/month

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 / 96Core cierre de empalme de fibra óptica a prueba de agua IP68 para montaje en pared, PC termorretráctil Dome Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme GHG-705 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de Empalme de Fibra Óptica interior GHG-705...

    Contactar ahora

  • FTB FO Cierre mecánico de fibra óptica para exteriores 24-144Core

    FTB FO Cierre mecánico de fibra óptica para exteriores 24-144Core

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pieces/month

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces

    24/48/96/144 Core FTB FO Cierre de fibra óptica mecánico al aire libre Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme en línea GHG-601 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de Empalme de Fibra Óptica interior personalizado GHG-601 fabricado en China....

    Contactar ahora

  • Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV

    Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000 piezas / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están completamente calificados según los estándares RoHS e ISO9001: 2008....

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-Out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones se prueba en el taller antes de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos MPO a LC Patch Cord de fibra óptica, 4, 8, 12, 24 Fiber para CATV óptico con precios muy competitivos, cada pieza de Patch Cord de fibra óptica de MPO a LC, 4, 8, 12, 24 Fibra para CATV óptico es probado en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra de Patch Cord de Fibra Óptica de MPO a...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para redes de comunicación de datos

    Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para redes de comunicación de datos

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000 piezas / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están completamente calificados según los estándares RoHS e ISO9001: 2008....

    Contactar ahora

  • Cable para cable de conexión LC / PC, cable monomodo GR-326-Core de Telcordia, estándar IEC

    Cable para cable de conexión LC / PC, cable monomodo GR-326-Core de Telcordia, estándar IEC

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia's GR-326-Core, IEC Standard con precios muy competitivos, cada una de las piezas de LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, IEC Standard se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de LC / PC Patch Cord Cable...

    Contactar ahora

  • Tensores de plástico FTTH para cable de bajada

    Tensores de plástico FTTH para cable de bajada

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 K piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 100000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM suministro tensores FTTH de plástico para cable de acometida i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de plástico FTTH tensores para cable de acometida se prueba en la fábrica antes de la entrega al cliente. Los accesorios de cableado FTTH están completamente calificados según los estándares...

    Contactar ahora

  • PC - Cable de remiendo de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX y LAN

    PC - Cable de remiendo de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX y LAN

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN a precios muy competitivos, cada pieza de PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de PC - Cable de conexión de...

    Contactar ahora

  • LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red

    LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC a ST 10G (multimodo) OM3 Cable de fibra óptica para comunicaciones de red con precios muy competitivos, cada pieza de LC a ST 10G (multimodo) El cable de fibra óptica Om3 para comunicaciones de red se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC a ST 10G (Multimodo) El...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red

    LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC a ST 10G (multimodo) OM3 Cable de fibra óptica para comunicaciones de red con precios muy competitivos, cada pieza de LC a ST 10G (multimodo) El cable de fibra óptica Om3 para comunicaciones de red se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC a ST 10G (Multimodo) El...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC MM Cable de fibra óptica Patch Patch, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH con precios muy competitivos, cada pieza de LC MM Cordón de fibra óptica, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de LC MM Cordón de...

    Contactar ahora

  • Bucle de puente de la fibra óptica de MTRJ, cable modificado para requisitos particulares del cordón de remiendo de MTRJ para el establecimiento de una red

    Bucle de puente de la fibra óptica de MTRJ, cable modificado para requisitos particulares del cordón de remiendo de MTRJ para el establecimiento de una red

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, MTRJ Cable de conexión personalizado para redes con precios muy competitivos, cada pieza de MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, MTRJ Patch Cord Cable for Networking se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra de MTRJ Fiber Optic Jumper...

    Contactar ahora

  • FC / FC Multi modo 62.5 125 Cable de conexión de fibra óptica Simplex para FTTH / FTTX

    FC / FC Multi modo 62.5 125 Cable de conexión de fibra óptica Simplex para FTTH / FTTX

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos fibra óptica multimodo FC / FC 62.5 / 125 para FTTH / FTTX a precios muy competitivos, cada una de las 62.5 / 125 fibras ópticas multimodo FC / FC Patch Cord para FTTH / FTTX es probada en el taller antes de ser entregada al cliente. El cable de fibra del cable de fibra óptica multimodo FC / FC 62.5 /...

    Contactar ahora

  • Puente de fibra óptica preterminado LC / APC Corning para el proyecto de red FTTH

    Puente de fibra óptica preterminado LC / APC Corning para el proyecto de red FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nosotros proveemos Puente de fibra óptica preterminado LC / APC Corning para el proyecto de red

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica de SMA / coletas de puente para las habitaciones de la comunicación

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de SMA / coletas de puente para las habitaciones de la comunicación

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos conectores de fibra óptica / cables de conexión SMA de fibra óptica para salas de comunicación a precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra óptica SMA / conectores coleteros para salas de comunicación se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. El cable de fibra del...

    Contactar ahora

  • Multi modo dúplex sc a sc Cable de conexión de fibra para FOS / LAN / FTTH

    Multi modo dúplex sc a sc Cable de conexión de fibra para FOS / LAN / FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos el modo múltiple SC a dos caras al cable de conexión de fibra SC para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Cable de remiendo de fibra óptica a dos caras a dos caras 50/125 con precios muy competitivos, cada pieza individual del cable de remiendo de la fibra del SC del modo multi a sc para FOS / LAN / FTTH . El...

    Contactar ahora

  • Aparejo de empalme modular de 3M de 25 pares

    Aparejo de empalme modular de 3M de 25 pares

    • Marca: YL

    • Paquete: 1pieces / caja

    • Capacidad de suministro: 1000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Plataforma de empalme modular de 3M 25Pair Detalles Rápidos: 1. Nombre: herramienta modular de 25 pares (tipo 3M) 2. Lugar de origen: Zhejiang, China 3. Embalaje: Caja / juego de metal, caja de cartón neutral / set. 4. CTN: 82x25x25cm 5. GW: 23kg 6. Certificado: ISO9001 Descripciones: El módulo que...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados