NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Fiber Optic Single Mode
(Totales 10 Fiber Optic Single Mode Productos para)

Fiber Optic Single Mode

Estamos especializados Fiber Optic Single Mode fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Fiber Optic Single Mode de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Fiber Optic Single Mode marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
Convertidor de medios de fibra óptica de fibra única 20/40/60 / 80KM Single-Mode
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50 box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertidor de medios de fibra óptica , Convertidor de fibra monomodo , Convertidor de fibra de una fibra

Convertidor de medios de fibra óptica de fibra única 20/40/60 / 80KM Single-Mode Convertidor de medios de fibra óptica YLTelecom El convertidor de fibra única monomodo serie 10 / 100M es el equipo de conversión de señales Ethernet ópticas Ethernet...

 Clic aquí para detalles
24-96Core Fiber Optic Splice Closure Dome heatshrink PC
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Alojamiento domo Heatshrink , Splice Box 5 Puertos

24/48/72 / 96Core Cierre de empalme de fibra óptica PC + ABS, cierre de empalme del cable de fibra termoencogible de domo Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-701 en China, YULIANG Telecom...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica de cerámica FC / FC CATV Networks Singlemode Simplex
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A007

Tag: Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad , Sim de Sim monomodo de fibra óptica FC FCV CATV

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Conectores rápidos FTTH Fibre Optical FC / UPC SM
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH Conectores ópticos FC / UPC de fibra óptica , Conectores rápidos de fibra óptica FC / UPC , Conectores rápidos FC / UPC

Conectores rápidos FTTH Fibre Optical FC / UPC SM Descripciones El Conector óptico de ensamblaje de campo (FAOC) o Conector rápido es una solución perfecta para el trabajo de campo y la conexión FTTH. Es ampliamente utilizado para los casos en que...

 Clic aquí para detalles
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P020

Tag: Cordón de fibra óptica , LC Optical Patch Cord 62.5 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica SC con Corning Fiber 1M ignífugo
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P009

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica SC , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra SC Patch Cord con Corning Fiber 1M ignífugo . Patch Cord de Fibra Óptica monomodo con Corning Fiber 1M a precios muy competitivos, cada fibra de SC Patch Cord con Corning Fiber 1M Flame Retardant . El cable de conexión...

 Clic aquí para detalles
LC APC / ST Cable de conexión de fibra óptica Single Mode Telcordia GR-326-CORE
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P007

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica de OMmm 2.0mm , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC APC / ST Cable de conexión de fibra óptica Single Telcordia GR-326-CORE . Cordón de remiendo de la fibra óptica del fabricante LC / ST de China por sí solo 9/125 con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC APC / ST...

 Clic aquí para detalles
Conectores FTTH Fiber Optical SC / UPC SM Fast
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos de fibra óptica SC / UPC , Conectores rápidos FTTH SC / UPC , Conectores rápidos SC / UPC SM

Conectores FTTH Fiber Optical SC / UPC SM Fast Descripción De fibra óptica SC / UPC conectores rápidos diseñados para FTTH es una nueva generación de nector fibra con utilizado en el montaje. Puede proporcionar productos de flujo abierto y...

 Clic aquí para detalles
3 cuchillas modelo Coaxial RG Cable Stripper
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: 3 cuchillas Modelo Coaxial RG Cable Stripper , 3 cuchillas RG Cable Stripping Tools , Herramientas para pelar el cable RG

3 Blades modelo Coaxial Cable Stripper Redes Herramientas de hardware Suministramos 3 Blades modelo Coaxial RG Cable Stripper con precios muy competitivos, cada pieza de 3 Blades Modelo Coaxial RG Cable Stripper se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Herramientas del modelo RG Cable Stripper 2 hojas
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces/caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: RG Cable Stripper 2 cuchillas herramientas , Herramientas de desaislado para Cable RG , Herramienta para pelar Cable RG

Pelador de Cable coaxial 2 hojas modelo redes Hardware Herramientas para el hogarSuministramos la RG Cable Stripper 2 hojas modelo herramientas con precios muy competitivos, cada pieza de la herramienta para pelar Cable de RG es probado en el taller...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Fiber Optic Single Mode de China, la necesidad de buscar vuelos Fiber Optic Single Mode tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Fiber Optic Single Mode producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Fiber Optic Single Mode, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor