NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Fiber Patch Panel
(Totales 24 Fiber Patch Panel Productos para)

Fiber Patch Panel

Estamos especializados Fiber Patch Panel fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Fiber Patch Panel de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Fiber Patch Panel marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
24-96Core Fiber Optic Splice Closure Dome heatshrink PC
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Alojamiento domo Heatshrink , Splice Box 5 Puertos

24/48/72 / 96Core Cierre de empalme de fibra óptica PC + ABS, cierre de empalme del cable de fibra termoencogible de domo Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-701 en China, YULIANG Telecom...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P012

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC PC Multimode fibra óptica Patch Patch con alta pérdida de retorno, APC Patch Cord. LC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica multimodo con alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de LC PC Multimode Fib Optic...

 Clic aquí para detalles
Cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P057

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cables de conexión de fibra óptica SC APC Fan Out , SC SM Patch Cord Simplex

Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P056

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Patch Cord de fibra óptica FC PC SM G657 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos el cable de conexión de fibra óptica FC PC SM G657, el cable de fibra blindada con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra FC PC SM G657, fibra de parche de fibra blindada se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P027

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se...

 Clic aquí para detalles
MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P025

Tag: Cordón de fibra óptica , MPO Fan fuera de fibra óptica Patch Cord 4 núcleos , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC a MPO Ventilador Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Monomodo con precios muy competitivos, cada pieza de LC a MPO Ventila Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Se prueba...

 Clic aquí para detalles
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P020

Tag: Cordón de fibra óptica , LC Optical Patch Cord 62.5 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica SC con Corning Fiber 1M ignífugo
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P009

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica SC , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra SC Patch Cord con Corning Fiber 1M ignífugo . Patch Cord de Fibra Óptica monomodo con Corning Fiber 1M a precios muy competitivos, cada fibra de SC Patch Cord con Corning Fiber 1M Flame Retardant . El cable de conexión...

 Clic aquí para detalles
Conectores FTTH Fiber Optical SC / UPC SM Fast
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos de fibra óptica SC / UPC , Conectores rápidos FTTH SC / UPC , Conectores rápidos SC / UPC SM

Conectores FTTH Fiber Optical SC / UPC SM Fast Descripción De fibra óptica SC / UPC conectores rápidos diseñados para FTTH es una nueva generación de nector fibra con utilizado en el montaje. Puede proporcionar productos de flujo abierto y...

 Clic aquí para detalles
Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / bolsa
  • Capacidad de suministro: 20000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conector de fibra , Interfaces ajustables para el empalme del conector , Conector de fibra de cajón del panel de conexiones

Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche El conjunto de accesorios de instalación FTTH concluye: caja de conexiones, toma de pared de fibra (también llamada Rosetón de unidad única, rosetón SFU), ganchos...

 Clic aquí para detalles
Paneles de remiendo óptico de fibra con frente plano
  • Marca: YL
  • Paquete: 5sets/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0005

Tag: Bandeja de empalme óptica de fibra , Rack Mount Patch Panels , El Panel de remiendo óptico de empalme

1U 19 pulgadas corte fibra óptica terminación distribución marco con empalme de bandejas Suministramos fibra óptica Patch Panels con frente plana con precios muy competitivos, cada pieza de Rack Mount Patch Panels se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
1U 19 pulgadas 48port(6*8) ángulo recto de Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3017

Tag: 90 grados cableado Patch Panel , Schneider tipo Patch Panel , Patch Panel

Cat.5e/Cat.6 1U 19 pulgadas 48port Patch Panel perpendicularSuministramos 1U 19 pulgadas 48port(6*8) ángulo recto de Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo con precios muy competitivos, cada pieza de Panel de parcheo se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
24port Patch en blanco Panel con Cable Manager
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3018

Tag: Paneles Unequiped , Paneles en blanco , Patch Panels Keystone

24port Patch en blanco PanelNuestro 24ports en blanco el panel de remiendo con cable manager con buen aspecto y constante uso. Es hecho de acero de espesor 1,5 mm con recubrimiento de polvo. También suministramos el administrador de cable para...

 Clic aquí para detalles
CAT.3 voz Patch Panel 50port con línea de tierra
  • Marca: YL
  • Paquete: 20pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3003

Tag: Panel de voz cat3 , Panel de voz 50port , Paneles de 1U voz

Panel de parcheo de voz cat.3 50Port red para montaje en rack Suministramos 50port Panel de parcheo de voz Cat.3 con línea de tierra con precios muy competitivos, cada pieza de Panel de 50port voz es probado en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
48port(6*8) Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo de 2U de 19 pulgadas
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3015

Tag: Panel de remiendo 2U , Panel de remiendo de Utp Cat5e , CAT 6 Patch Panels

Tipo de AMP Panel de remiendo de UTP Cat.5E 48port 2U para rack de 19 pulgadas Suministramos el 2U de 19 pulgadas 48port(6*8) Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo con precios muy competitivos, cada pieza de 2U que Patch Panel es probado en el taller...

 Clic aquí para detalles
1U 19 pulgadas 18port Patch Panel Cat5e y Cat6 tipo
  • Marca: YL
  • Paquete: 20pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3008

Tag: Panel de remiendo de UTP , Cat5e 18port paneles , Patchpanels de 19 pulgadas

19" 18 puertos cat.5e UTP Patch PanelMaterial:Panel: enfriar acero laminado con pulverización estática de plásticoTitular de designación-tira: ABS (UL94V-0)Jack: PBT (UL94V-0)IDC: PC (UL94V-0)Módulo conector: bronce de fósforo con chapado en oroPin...

 Clic aquí para detalles
MDF el bloque Terminal TB-7100-100 par MDF Panel de remiendo
  • Marca: YL
  • Paquete: 100pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-5004

Tag: Bloque de terminales del MDF 7100-100 , Patch Panel MDF , Protección

Con contactos de Simons, confiabilidad del alto contacto.Marco de distribución principal (MDF de bornes)Diseñado para sistema de distribución de telecomunicaciones.100 par.5 par fusible para el sistema de.Herramientas de inserción para el sistema...

 Clic aquí para detalles
50-100 bloque de cableado de par 110 para Patch Panel con la pierna
  • Marca: YL
  • Paquete: 10pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-4031

Tag: Cableado de 110 bloques , Bloques de alambre , Bloques de terminales 110

Bloque de cableado 50/100Pair 110 con piernasFunción:* Material: PC material UL94-0* Cableado con conectores de 4 pares y 5 par* Disponible con T568 A. Patrón de cableado T568 B* Ahorro de espacio.* Cableado bloques están diseñados para soportar voz...

 Clic aquí para detalles
50-100 pares cableado 110 bloque de Patch Panel
  • Marca: YL
  • Paquete: 20pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-4030

Tag: Bloque de cableado 110 , Bloque cable , Regleta 110

Suministramos el 50-100 pares 110 cableado bloque de precios muy competitivos de Panelwith de parche, cada pieza de bloque de cable es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de alambre están diseñados y fabricados en...

 Clic aquí para detalles
100Pair 110 Patch Panel 19" 1U
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3021

Tag: Panel de parcheo 110 , 1U Patch Panels , Panel de remiendo de 19 pulgadas

19" 1U 100Pair 110 Patch PanelDescripción1. Patch Panel (también llamado como el capítulo 110 de distribución) es un componente básico entre 110 bloqueo del cross-connect sistema, que incluye todas las clases de tipos, especificaciones y...

 Clic aquí para detalles
200 pares 110 Patch Panel 19" 2U
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3022

Tag: Paneles de conexión 110 , Patch Panel 19 pulgadas 110 , Patch Panel

Panel de parcheo 19" 2U par 200 110Descripción1. Patch Panel (también llamado como el capítulo 110 de distribución) es un componente básico entre 110 bloqueo del cross-connect sistema, que incluye todas las clases de tipos, especificaciones y...

 Clic aquí para detalles
24port Keystone montaje Patch Panel con Cable Manager
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3020

Tag: Paneles de montaje Keystone , Paneles Unequiped , Panel de remiendo en blanco con Cable Manager

Keystone sin blindaje en blanco red Patch Panel acero con administrador de cableSuministramos 24port Keystone Monte Patch Panel con Cable Manager con precios muy competitivos, cada pieza de los paneles de remiendo de Unequiped es probado en el...

 Clic aquí para detalles
Panel de remiendo 24port Unequiped
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3019

Tag: Panel en blanco , Keystone Jack Patch Panel , Panel de remiendo 24port Unequiped

Clave privada red Patch Panel de acero laminado en fríoSuministramos Panel de remiendo 24port Unequiped con precios muy competitivos, se prueba cada pieza del Panel en blanco en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra del Panel en...

 Clic aquí para detalles
2U de 19 pulgadas 48port(6*8) Patch Panel tipo etiqueta Cat.5e y Cat.6
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3016

Tag: Panel de parcheo sin blindar , Panel de parcheo sin apantallar , Panel de parcheo 48 puertos

Cat.6 STP RJ45 blindado red Patch Panel 1U Suministramos el 2U de 19 pulgadas 48port(6*8) Panel de parcheo con etiqueta Cat.5e y Cat.6 tipo con precios muy competitivos, cada pieza de Panel de parcheo de 48 puertos es probado en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Fiber Patch Panel de China, la necesidad de buscar vuelos Fiber Patch Panel tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Fiber Patch Panel producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Fiber Patch Panel, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor