Contactar Proveedor? Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Fibra óptica Patch Cord - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Fibra óptica Patch Cord Productos para)

  • Fibra óptica ST/FC SM/MM adaptador

    Fibra óptica ST/FC SM/MM adaptador

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000pieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nuestro Zirconia / PB atenuador de fibra óptica para datos Multimedia proceso redes En un muy buen precio, cada pieza de Zirconia / PB atenuador de fibra óptica se prueba en el taller antes de entregar al cliente.El atenuador están totalmente calificados para estándares de RoHS e ISO9001: 2008.Suministramos fibra...

    Contactar ahora

  • Terminal de tierra alambre telecomunicaciones accesorios de prensado

    Terminal de tierra alambre telecomunicaciones accesorios de prensado

    • Marca: YL

    • Paquete: 200pieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Clip de contacto de tierra para cable de tierra para el módulo de conexión LSA 10pairSuministramos < LC fibra óptica Patch Cord, impermeable MM 50/125 fibra óptica Patch Cable > con precios muy competitivos, cada pieza de < LC fibra óptica Patch Cord > se prueba en el taller antes de entregar al...

    Contactar ahora

  • ST LSZH fibra óptica Patch Cord Cable SM MM disponibles para la red de CATV FTTH

    ST LSZH fibra óptica Patch Cord Cable SM MM disponibles para la red de CATV FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos ST LSZH fibra óptica Patch Cord Cable SM MM disponibles para la red de CATV FTTH con precios muy competitivos, cada pieza de ST LSZH fibra óptica Patch Cord Cable SM MM disponibles para la red de CATV FTTH es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra del ST LSZH fibra óptica Patch...

    Contactar ahora

  • 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO

    2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO con precios muy competitivos, cada pieza de 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO están...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica SC con Corning Fiber 1M ignífugo

    Cordón de remiendo de la fibra óptica SC con Corning Fiber 1M ignífugo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra SC Patch Cord con Corning Fiber 1M ignífugo . Patch Cord de Fibra Óptica monomodo con Corning Fiber 1M a precios muy competitivos, cada fibra de SC Patch Cord con Corning Fiber 1M Flame Retardant . El cable de conexión SC de fibra óptica monomodo con Corning Fiber 1M se prueba en el taller...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM1, puente de fibra óptica de FC los 0.9MM

    Cordón de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM1, puente de fibra óptica de FC los 0.9MM

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra SC Patch Cord con Corning Fiber 1M ignífugo . Patch Cord de Fibra Óptica monomodo con Corning Fiber 1M a precios muy competitivos, cada fibra de SC Patch Cord con Corning Fiber 1M Flame Retardant . El cable de conexión SC de fibra óptica monomodo con Corning Fiber 1M se prueba en el taller...

    Contactar ahora

  • 0,9 mm SM fibra óptica Patch Cord, puente óptico de fibra con conector LC

    0,9 mm SM fibra óptica Patch Cord, puente óptico de fibra con conector LC

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC 0.9mm SM fibra óptica Patch Cord, puente óptico de fibra con conector LC con precios muy competitivos, cada pieza de LC 0.9mm SM fibra óptica Patch Cord, puente óptico de fibra con conector LC es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de LC 0.9mm SM fibra óptica Patch Cord,...

    Contactar ahora

  • LC de fibra cuerda de remiendo óptica romper 4,8 mm cable para distribución de red de Ericsson

    LC de fibra cuerda de remiendo óptica romper 4,8 mm cable para distribución de red de Ericsson

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC de fibra cuerda de remiendo óptica romper 4,8 mm cable para distribución de red de Ericsson con precios muy competitivos, cada pieza de LC de fibra cuerda de remiendo óptica romper 4,8 mm cable para distribución de red de Ericsson es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de...

    Contactar ahora

  • Alimentador de la ODC con 5,5 mm cable /IP67 (con 2/4/12/24-núcleo) fibra óptica patch cord

    Alimentador de la ODC con 5,5 mm cable /IP67 (con 2/4/12/24-núcleo) fibra óptica patch cord

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Alimentador de la ODC con 5,5 mm de cable /IP67 (con 2/4/12/24-núcleo) fibra óptica patch cord con precios muy competitivos, cada pieza de Alimentador de la ODC con 5,5 mm de cable /IP67 (con 2/4/12/24-núcleo) fibra óptica patch cord es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable del...

    Contactar ahora

  • LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125 μm monomodo para CATV / FTTH / LAN

    LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125 μm monomodo para CATV / FTTH / LAN

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125 μm monomodo para CATV / FTTH / LAN con precios muy competitivos, cada pieza de LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125 μm monomodo para CATV / FTTH / LAN es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125 μm...

    Contactar ahora

  • Bucle de fibra óptica Patch Cord SC detrás con cubierta multimodo para pruebas de componentes de red

    Bucle de fibra óptica Patch Cord SC detrás con cubierta multimodo para pruebas de componentes de red

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Lazo de fibra óptica Patch Cord SC con cubierta multimodo para pruebas de componentes de red con precios muy competitivos, cada pieza de Lazo de fibra óptica Patch Cord SC con cubierta multimodo para pruebas de componentes de red es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de Fibra óptica...

    Contactar ahora

  • MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo

    MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC a MPO Ventilador Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Monomodo con precios muy competitivos, cada pieza de LC a MPO Ventila Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Se prueba un solo modo en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra...

    Contactar ahora

  • Acondicionamiento de fibra óptica Patch Cord, SC modo acondicionado puente óptico de fibra del modo

    Acondicionamiento de fibra óptica Patch Cord, SC modo acondicionado puente óptico de fibra del modo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Acondicionamiento de fibra óptica Patch Cord, SC modo acondicionado puente óptico de fibra del modo con precios muy competitivos, cada pieza de Acondicionamiento de fibra óptica Patch Cord, SC modo acondicionado puente óptico de fibra del modo es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de...

    Contactar ahora

  • DIN fibra cuerda de remiendo óptica rosca acoplamiento mecanismo SM o MM disponible

    DIN fibra cuerda de remiendo óptica rosca acoplamiento mecanismo SM o MM disponible

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos DIN fibra cuerda de remiendo óptica mecanismo de acoplamiento de rosca SM o MM disponible con precios muy competitivos, cada pieza de DIN fibra cuerda de remiendo óptica mecanismo de acoplamiento de rosca SM o MM disponible es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de fibra...

    Contactar ahora

  • LC fibra óptica Patch Cord blindado, blindado de acero puente óptico de fibra

    LC fibra óptica Patch Cord blindado, blindado de acero puente óptico de fibra

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC fibra óptica Patch Cord blindado, blindado de acero puente óptico de fibra con precios muy competitivos, cada pieza de LC fibra óptica Patch Cord blindado, blindado de acero puente óptico de fibra es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de LC fibra óptica Patch Cord...

    Contactar ahora

  • SC fibra óptica Patch Cord, SC fibra óptica montado en la pared marco de distribución

    SC fibra óptica Patch Cord, SC fibra óptica montado en la pared marco de distribución

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC fibra óptica Patch Cord blindado, blindado de acero puente óptico de fibra con precios muy competitivos, cada pieza de LC fibra óptica Patch Cord blindado, blindado de acero puente óptico de fibra es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de LC fibra óptica Patch Cord...

    Contactar ahora

  • SC multimodo fibra óptica Patch Cord, SC fibra óptica coletas pérdida de inserción baja

    SC multimodo fibra óptica Patch Cord, SC fibra óptica coletas pérdida de inserción baja

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cuerda de remiendo óptica de fibra SC multimodo, SC fibra óptica coletas baja inserción pérdida con precios muy competitivos, cada pieza de Cuerda de remiendo óptica de fibra SC multimodo, SC fibra óptica coletas baja inserción pérdida es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra...

    Contactar ahora

  • LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM

    LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM con precios muy competitivos, cada pieza de LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de LC / APC SM fibra óptica Patch Cable...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del pleno de PVC / LSZH LC SM fibra monomodo / multimodo

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del pleno de PVC / LSZH LC SM fibra monomodo / multimodo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos PVC / LSZH Plenum fibra óptica Patch LC LC SM monomodo / fibra de modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza de PVC / LSZH Plenum fibra óptica Patch Cord LC SM monomodo / fibra multimodo se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de PVC / LSZH Cordón de conexión de...

    Contactar ahora

  • Cuerda de remiendo óptica de fibra de SC y Pigtail monomodo 9 / 125 para CATV

    Cuerda de remiendo óptica de fibra de SC y Pigtail monomodo 9 / 125 para CATV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail monomodo 9/125 para CATV con precios muy competitivos, cada pieza de SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail monomodo 9/125 para CATV es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail...

    Contactar ahora

  • OS1 Cuerda de remiendo óptica de fibra multimodo OM2 y OM1 50 / 125 OM3

    OS1 Cuerda de remiendo óptica de fibra multimodo OM2 y OM1 50 / 125 OM3

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos OS1 fibra cuerda de remiendo óptica OM2 y OM1 50 / 125 OM3 con precios muy competitivos, cada pieza de OS1 fibra cuerda de remiendo óptica OM2 y OM1 50 / 125 OM3 es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de OS1 fibra cuerda de remiendo óptica OM2 y OM1 50 / 125 OM3 están...

    Contactar ahora

  • SC multimodo fibra óptica Patch Cord, SC fibra óptica coletas pérdida de inserción baja

    SC multimodo fibra óptica Patch Cord, SC fibra óptica coletas pérdida de inserción baja

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cuerda de remiendo óptica de fibra SC multimodo, SC fibra óptica coletas baja inserción pérdida con precios muy competitivos, cada pieza de Cuerda de remiendo óptica de fibra SC multimodo, SC fibra óptica coletas baja inserción pérdida es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra...

    Contactar ahora

  • LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM

    LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM con precios muy competitivos, cada pieza de LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de LC / APC SM fibra óptica Patch Cord...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica ST a LC, cable de conexión de fibra óptica monomodo 9

    Cable de conexión de fibra óptica ST a LC, cable de conexión de fibra óptica monomodo 9

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos PVC / LSZH Plenum fibra óptica Patch LC LC SM monomodo / fibra de modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza de PVC / LSZH Plenum fibra óptica Patch Cord LC SM monomodo / fibra multimodo se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de PVC / LSZH Cordón de conexión de...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados