Contactar Proveedor? Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Fibra Monomodo - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Fibra Monomodo Productos para)

  • Multi modo dúplex sc a sc Cable de conexión de fibra para FOS / LAN / FTTH

    Multi modo dúplex sc a sc Cable de conexión de fibra para FOS / LAN / FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos el modo múltiple SC a dos caras al cable de conexión de fibra SC para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Cable de remiendo de fibra óptica a dos caras a dos caras 50/125 con precios muy competitivos, cada pieza individual del cable de remiendo de la fibra del SC del modo multi a sc para FOS / LAN / FTTH . El...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo personalizado a dos caras de la fibra SC / del LC SM 2.0mm LSZH

    Cordón de remiendo personalizado a dos caras de la fibra SC / del LC SM 2.0mm LSZH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de conexión SC / LC de fibra óptica dúplex a medida SM 2.0 mm LSZH con precios muy competitivos, cada pieza individual de SM Duplex Fibra Óptica SC / LC Patch Cord 2.0 mm LSZH se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra del cable de conexión SC / LC de fibra óptica...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica SC con Corning Fiber 1M ignífugo

    Cordón de remiendo de la fibra óptica SC con Corning Fiber 1M ignífugo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra SC Patch Cord con Corning Fiber 1M ignífugo . Patch Cord de Fibra Óptica monomodo con Corning Fiber 1M a precios muy competitivos, cada fibra de SC Patch Cord con Corning Fiber 1M Flame Retardant . El cable de conexión SC de fibra óptica monomodo con Corning Fiber 1M se prueba en el taller...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM1, puente de fibra óptica de FC los 0.9MM

    Cordón de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM1, puente de fibra óptica de FC los 0.9MM

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra SC Patch Cord con Corning Fiber 1M ignífugo . Patch Cord de Fibra Óptica monomodo con Corning Fiber 1M a precios muy competitivos, cada fibra de SC Patch Cord con Corning Fiber 1M Flame Retardant . El cable de conexión SC de fibra óptica monomodo con Corning Fiber 1M se prueba en el taller...

    Contactar ahora

  • FC / FC Multi modo 62.5 125 Cable de conexión de fibra óptica Simplex para FTTH / FTTX

    FC / FC Multi modo 62.5 125 Cable de conexión de fibra óptica Simplex para FTTH / FTTX

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos fibra óptica multimodo FC / FC 62.5 / 125 para FTTH / FTTX a precios muy competitivos, cada una de las 62.5 / 125 fibras ópticas multimodo FC / FC Patch Cord para FTTH / FTTX es probada en el taller antes de ser entregada al cliente. El cable de fibra del cable de fibra óptica multimodo FC / FC 62.5 /...

    Contactar ahora

  • LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125 μm monomodo para CATV / FTTH / LAN

    LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125 μm monomodo para CATV / FTTH / LAN

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125 μm monomodo para CATV / FTTH / LAN con precios muy competitivos, cada pieza de LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125 μm monomodo para CATV / FTTH / LAN es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de LC / ST fibra óptica Patch Cord 9/125 μm...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión óptico SC / FC 9 / 125um Pérdida de inserción baja Red de CATV con pérdida de alto retorno

    Cable de conexión óptico SC / FC 9 / 125um Pérdida de inserción baja Red de CATV con pérdida de alto retorno

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de conexión óptico SC / FC 9 / 125um Pérdida de inserción baja Red de CATV de alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de SC / FC Cable de conexión óptica 9 / 125um Pérdida de inserción baja Pérdida de alto retorno La red CATV se prueba en el taller antes de entregar al...

    Contactar ahora

  • LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC Optical Patch...

    Contactar ahora

  • FTTH CATV óptica fibra impermeable flexible cable impermeable de la fibra óptica flexible de conexión

    FTTH CATV óptica fibra impermeable flexible cable impermeable de la fibra óptica flexible de conexión

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos FTTH CATV óptica fibra impermeable flexible cable impermeable de la fibra óptica flexible de conexión con precios muy competitivos, cada pieza de FTTH CATV óptica fibra impermeable flexible cable impermeable de la fibra óptica flexible de conexión es probado en el taller antes de entregar al...

    Contactar ahora

  • Bucle de cable de conexión de fibra óptica con varios modos de funcionamiento, asamblea de bucle de la fibra óptica de MTRJ

    Bucle de cable de conexión de fibra óptica con varios modos de funcionamiento, asamblea de bucle de la fibra óptica de MTRJ

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Bucle de conexión de fibra óptica multimodo, ensamblaje de bucle de fibra óptica MTRJ con precios muy competitivos, cada pieza de Bucle de conexión de fibra óptica multimodo, ensamblaje de bucle de fibra óptica MTRJ se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra del lazo de...

    Contactar ahora

  • MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo

    MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC a MPO Ventilador Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Monomodo con precios muy competitivos, cada pieza de LC a MPO Ventila Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Se prueba un solo modo en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra...

    Contactar ahora

  • Acondicionamiento de fibra óptica Patch Cord, SC modo acondicionado puente óptico de fibra del modo

    Acondicionamiento de fibra óptica Patch Cord, SC modo acondicionado puente óptico de fibra del modo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Acondicionamiento de fibra óptica Patch Cord, SC modo acondicionado puente óptico de fibra del modo con precios muy competitivos, cada pieza de Acondicionamiento de fibra óptica Patch Cord, SC modo acondicionado puente óptico de fibra del modo es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple

    Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra del cable...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC MM Cable de fibra óptica Patch Patch, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH con precios muy competitivos, cada pieza de LC MM Cordón de fibra óptica, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de LC MM Cordón de...

    Contactar ahora

  • FC/MU E2000 multimodo fibra óptica coletas amarillo PVC LSZH Cable

    FC/MU E2000 multimodo fibra óptica coletas amarillo PVC LSZH Cable

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos FC/MU E2000 multimodo fibra óptica coletas amarillo PVC LSZH Cable con precios muy competitivos, cada pieza de FC/MU E2000 multimodo fibra óptica coletas amarillo PVC LSZH Cable es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de FC/MU E2000 multimodo fibra óptica coletas amarillo PVC...

    Contactar ahora

  • SC multimodo fibra óptica Patch Cord, SC fibra óptica coletas pérdida de inserción baja

    SC multimodo fibra óptica Patch Cord, SC fibra óptica coletas pérdida de inserción baja

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cuerda de remiendo óptica de fibra SC multimodo, SC fibra óptica coletas baja inserción pérdida con precios muy competitivos, cada pieza de Cuerda de remiendo óptica de fibra SC multimodo, SC fibra óptica coletas baja inserción pérdida es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra...

    Contactar ahora

  • LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM

    LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM con precios muy competitivos, cada pieza de LC / APC SM fibra óptica Patch Cord 1 M inserción pérdida 0.2dB 50UM / 125UM es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de LC / APC SM fibra óptica Patch Cable...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica ST a LC, cable de conexión de fibra óptica monomodo 9

    Cable de conexión de fibra óptica ST a LC, cable de conexión de fibra óptica monomodo 9

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de conexión de fibra óptica ST a LC, cable de fibra óptica monomodo 9 con precios muy competitivos, cada cable de conexión de fibra óptica ST a LC, cable de fibra óptica monomodo 9 se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra del cable de conexión de fibra óptica ST a...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del pleno de PVC / LSZH LC SM fibra monomodo / multimodo

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del pleno de PVC / LSZH LC SM fibra monomodo / multimodo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos PVC / LSZH Plenum fibra óptica Patch LC LC SM monomodo / fibra de modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza de PVC / LSZH Plenum fibra óptica Patch Cord LC SM monomodo / fibra multimodo se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de PVC / LSZH Cordón de conexión de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cables de conexión de fibra óptica SC a FC y cable de conexión de fibra, cordón de fibra de cinta de paquete

    Cables de conexión de fibra óptica SC a FC y cable de conexión de fibra, cordón de fibra de cinta de paquete

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cordones de Fibra Óptica SC a FC y Cordón de Fibra, Cordón de Fibra de Cinta con precios muy competitivos, cada pieza de Cordón de Fibra Óptica SC a FC y Cordón de Fibra de Fibra, Cordón de Fibra de Cinta de Paquete se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra de Cordones de...

    Contactar ahora

  • Cuerda de remiendo óptica de fibra de SC y Pigtail monomodo 9 / 125 para CATV

    Cuerda de remiendo óptica de fibra de SC y Pigtail monomodo 9 / 125 para CATV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail monomodo 9/125 para CATV con precios muy competitivos, cada pieza de SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail monomodo 9/125 para CATV es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail...

    Contactar ahora

  • LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red

    LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC a ST 10G (multimodo) OM3 Cable de fibra óptica para comunicaciones de red con precios muy competitivos, cada pieza de LC a ST 10G (multimodo) El cable de fibra óptica Om3 para comunicaciones de red se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC a ST 10G (Multimodo) El...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados