NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Keystone Para El Panel En Blanco
(Totales 24 Keystone Para El Panel En Blanco Productos para)

Keystone Para El Panel En Blanco

Estamos especializados Keystone Para El Panel En Blanco fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Keystone Para El Panel En Blanco de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Keystone Para El Panel En Blanco marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
Cat.6 RJ45 Keystone Jack FTP y STP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6013

Tag: Cat6 Keystone Jacks , Cat6 FTP Keystone Jack , Keystone para el panel en blanco

Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP y STP CARACTERISTICAS: * Dimensiones modulares estándar de la industria 'Keystone' * 110 IDC y terminación de terminales * Herramienta para instalación fácil en el sitio * Opciones de cableado TIA / EIA 568A y...

 Clic aquí para detalles
Módulo de empalme 4000D de 25 pares con gel o sin gel
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS

Tag: Módulo de empalme de 25 pares en seco , Módulo de empalme con gel de 25 pares , 25 Par 4000D conector de módulo de empalme

Mini módulo de empalme con módulo de gel enchufable 25Pair D / TR y G / TR 1, carcasa de plástico: PC (UL 94v-0) 2, Con Gel o Sin Gel 3, contactos: bronce fosforado 4, Visibilidad a los saltadores. 5, conexión directa, conexión puente y conexión...

 Clic aquí para detalles
Conectores de módulo de empalme de 10 pares con gel
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS, CE, IOS9001

Tag: Conectores de módulo de empalme , Conectores de módulo de empalme rellenos de gel , Conectores de módulo de empalme 3M

Mini módulo de empalme con gel Módulo enchufable de 10 pares con contactos en U de extracción automática Suministramos módulos de empalme de 10 pares con gel a precios muy competitivos, cada pieza del módulo de empalme se prueba en el taller antes...

 Clic aquí para detalles
Hardware Herramientas de red Fibra óptica Cleaver Aleación de metal
  • Marca: YL
  • Paquete: 1 pieza / bolsa
  • Capacidad de suministro: 100pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 20 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Cuchilla de Fibra Óptica , Cortador de fibra óptica , Herramientas de redes de hardware

El redes del hardware del metal de la alta precisión equipa el cortador de fibra óptica de la cuchilla de la fibra óptica para el proyecto de FTTH Descripción del producto 1. Modelado de diseño profesional simple y suave, operación simple se puede...

 Clic aquí para detalles
Puertos duales Divisor de módem de voz por teléfono ADSL / VDSL RJ11
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000PCS/Week
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1050

Tag: Divisor ADSL / VDSL de doble puerto , Divisor de módem de voz por teléfono , Puerto ADSL / VDSL RJ11 de red

Divisor de teléfono de dos puertos ADSL / VDSL RJ11 de dos puertos sin cable de red Descripción del producto Filtro VDSL / ADSL Es un dispositivo electrónico que aísla el ADSL y las bandas de voz. Este filtro ADSL es obligatorio cada vez que conecta...

 Clic aquí para detalles
Divisor de teléfono divisor ADSL / VDSL de doble puerto con cable de red
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000PCS/Week
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,CE
  • Modelo: YL-1049

Tag: Doble puerto ADSL Splitter , Divisor con cable de red , Divisor de teléfono VDSL

Divisor de teléfono divisor ADSL / VDSL de 2 puertos de dos puertos con cable de red Descripción del producto Filtro VDSL / ADSL Es un dispositivo electrónico que aísla el ADSL y las bandas de voz. Este filtro ADSL es obligatorio cada vez que...

 Clic aquí para detalles
Caja de montaje de teléfono Tooless con red de gel Keystone Jack
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 5000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Caja de montaje de teléfono Tooless , Gel Network Keystone Jack , Caja de montaje superficial de teléfono

Cabina de teléfono Tooless con caja de montaje superficial de Keystone Jack de red de gel Detalle rápido: 1. Cajas de montaje superficial para agregar puertos Ethernet o telefónicos 2. Utilice un buen rendimiento Jack con chapado en oro 3. El Jack y...

 Clic aquí para detalles
Módulo de bloque de terminales del suscriptor de 25 pares sin protección
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 5000 pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Módulo de bloque de terminales del suscriptor , STUB sin protección , Módulo STUB de 25 pares

5/10/15/25 Par Bloque de terminales del suscriptor Módulo STUB con cable LAN sin protección Detalle rápido: 1. Capacidad disponible: 5/10/15/20/25 Pares, hasta cada 5 pares como una unidad 2. Cada bloque equipado con cola de cable 2.8 metros 3....

 Clic aquí para detalles
24-96 Cierre de empalme de fibra óptica central para montaje en pared
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Empalme Cierre Domo Heatshrink , Empalme 6 Puertos

24/48/72 / 96Core cierre de empalme de fibra óptica a prueba de agua IP68 para montaje en pared, PC termorretráctil Dome Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme GHG-705 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd...

 Clic aquí para detalles
48Core Horizontal Inline Splice Splice Enclosure 4 Puertos
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Caja de empalme de fibra óptica , Empalme de cierre Horizontal en línea , Splice Box 2 In 2 Out

Caja de empalme de fibra óptica central de 24/48 con PC de sellado mecánico Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-603 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un cierre de...

 Clic aquí para detalles
FTB FO Cierre mecánico de fibra óptica para exteriores 24-144Core
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Recinto de fibra óptica mecánica , Cierre de fibra núcleo 24-144

24/48/96/144 Core FTB FO Cierre de fibra óptica mecánico al aire libre Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme en línea GHG-601 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de Empalme de...

 Clic aquí para detalles
Adaptador OM4 fibra óptica OM4, adaptador de fibra óptica OM4 Lc IL 0.2dB con varios modos de funcionamiento
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A014

Tag: Adaptador de fibra óptica OM4 Lc IL 0.2dB con varios modos de funcionamiento , Adaptador de fibra óptica de calidad , Proveedor de adaptador de fibra óptica

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A013

Tag: Adaptador de fibra óptica monomodo 1M SX LSZH Corning fibra óptica Ca , Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P063

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cable de conexión de fibra óptica SC-DX 62.5 125 Fan-Out de alta temperatura , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-Out de alta temperatura...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica LC SC SC 50/125 de la precisión LSZH PVC monomodo / con varios modos de funcionamiento
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P064

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC FC SC ST 50 125 de la precisión LSZH PVC Si , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Precision LC FC SC ST 50/125 Cable de conexión de fibra óptica LSZH PVC Monomodo / Multimodo con precios muy competitivos, cada pieza de precisión LC FC SC ST 50/125 Cable de conexión de fibra óptica LSZH PVC monomodo / multimodo se...

 Clic aquí para detalles
Cat.6 UTP Lan Cable de red de alta velocidad sin blindaje
  • Marca: YL
  • Paquete: 305 m / caja
  • Capacidad de suministro: 1000box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 20 Box
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cable de red Cat.6 Lan , Cable UTP Lan , Cable Soild Copper sin blindaje

Cat.6 UTP 4 pares LAN Cable de red UL sólido, Alta velocidad y sin blindaje Suministramos Cable Cat.6 UTP Lan Network con precios muy competitivos, cada una de las piezas de Cat.6 UTP Lan Network Cable se prueba en el taller antes de entregarlo al...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Proveedor de cable de conexión de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica de MPO a LC 4 8 12 24 Fibra para Óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos MPO a LC Patch Cord de fibra óptica, 4, 8, 12, 24 Fiber para CATV óptico con precios muy competitivos, cada pieza de Patch Cord de fibra óptica de MPO a LC, 4, 8, 12, 24 Fibra para CATV óptico es probado en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para redes de comunicación de datos
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A005

Tag: Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para comunicación de datos N , Adaptador de fibra óptica de calidad

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC, cable de remiendo de fibra óptica impermeable de MM 50/125
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Proveedor de cable de conexión de fibra óptica , Cable de conexión de fibra óptica a prueba de agua MM 50 125 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Cable de Parche de Fibra Óptica LC, Cable de Parche de Fibra Óptica MM 50/125 Impermeable con precios muy competitivos, cada pieza de Cable de Parche de Fibra Óptica LC, Cable de Parche de Fibra Óptica MM 50/125 Impermeable se prueba...

 Clic aquí para detalles
Cable para cable de conexión LC / PC, cable monomodo GR-326-Core de Telcordia, estándar IEC
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P067

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cable de cable de conexión para PC LC Cable monomodo GR-326-Core , Estándar IEC

Suministramos LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia's GR-326-Core, IEC Standard con precios muy competitivos, cada una de las piezas de LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, IEC Standard se prueba en el taller...

 Clic aquí para detalles
Tensores de plástico FTTH para cable de bajada
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 K piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 100000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tensores de plástico FTTH para cable de bajada , Tensores de plástico para cable de bajada , Abrazadera tensores de plástico para cable de bajada

YLTELECOM suministro tensores FTTH de plástico para cable de acometida i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de plástico FTTH tensores para cable de acometida se prueba en la fábrica antes de la entrega al cliente. Los accesorios de...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica SC 62.5um / 125um MM PVC o pérdida de la inserción de LSZH 0.2dB
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P062

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cordón de remiendo de fibra óptica SC 62.5um 125um MM PVC o inserción de LSZH , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos SC Patch Cord de fibra óptica 62.5 / 125um MM PVC o pérdida de inserción LSZH <0.2dB con precios muy competitivos, cada pieza de SC Patch Cord de fibra óptica 62.5 / 125um MM PVC o pérdida de inserción LSZH <0.2dB se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
PC - Cable de remiendo de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX y LAN
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P061

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , PC SC fibra óptica Patch Cord Duplex 62.5 125 3.0 mm para FTTX An , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN a precios muy competitivos, cada pieza de PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN se prueba en el taller...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo fibroóptico de fibra MM 62um / 125um SC / LC en OAN de red de acceso óptico
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P058

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la fibra de MM 62um 125um LC en acce óptico , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Keystone Para El Panel En Blanco de China, la necesidad de buscar vuelos Keystone Para El Panel En Blanco tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Keystone Para El Panel En Blanco producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Keystone Para El Panel En Blanco, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor