Contactar Proveedor? Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Módulo Zte 25 Pares - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Módulo Zte 25 Pares Productos para)

  • ZTE 25 pares de módulos de protección Cuadro de distribución principal 19 pulgadas Sub Rack para POTS / DSL

    ZTE 25 pares de módulos de protección Cuadro de distribución principal 19 pulgadas Sub Rack para POTS / DSL

    • Marca: YL

    • Paquete: 200pieces / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    ZTE 25 pares de módulos de protección Cuadro de distribución principal 19 pulgadas Sub Rack para POTS / DSL Detalle rápido: 1, material: PBT o ABS (UL94V-0) 2, Material del contacto: Bronce del fósforo 3, galjanoplastia del oro del contacto 4, adopta el puente plegable de la doble-capa, overgilded, reinsertio...

    Contactar ahora

  • Módulo de desconexión de conexión Krone LSA de 8 pares

    Módulo de desconexión de conexión Krone LSA de 8 pares

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja; 250 piezas / cartón

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Módulo LSA de montaje posterior de 8 pares Tipo de desconexión o Tipo de conexión * Material: PBT o ABS (UL94V-0) * Contacto: bronce fosforado * Plateado: 0.5 um \ 1.25 um \ 5 um Rendimiento mecánico * Fuerza de inserción: 40 ~ 75N * Fuerza de extracción: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * Vida IDC: 200 veces (20-26...

    Contactar ahora

  • Sistema de conexión rápida Tyco Cat.5 QCS 50 pares de bloques 2810 Conexión IDC Módulo sin herramientas

    Sistema de conexión rápida Tyco Cat.5 QCS 50 pares de bloques 2810 Conexión IDC Módulo sin herramientas

    • Marca: YL

    • Paquete: 20 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/week

    • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces

    Tyco Quick Connect System Cat.5 QCS 50Pair Block 2810 Conexión IDC Módulo sin herramientas Relleno de gel Detalle rápido: 1.Nombre del producto: caja Tyco DP con módulo QCS de 50 pares como un bloque, marcos de montaje trasero estándar de 8/10 pares (paso 16 mm) .La caja de distribución puede ser tipo tyco y tipo 3M,...

    Contactar ahora

  • Tipo de perfil de módulos de desconexión de conexión Krone de 10 pares

    Tipo de perfil de módulos de desconexión de conexión Krone de 10 pares

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja; 250 piezas / cartón

    • Capacidad de suministro: 100000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Módulo LSA de 10 pares de perfiles Tipo de desconexión o Tipo de conexión * Material: PBT o ABS (UL94V-0) * Contacto: bronce fosforado * Plateado: 0.5 um \ 1.25 um \ 5 um Rendimiento mecánico * Fuerza de inserción: 40 ~ 75N * Fuerza de extracción: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * Vida IDC: 200 veces (20-26 AWG cable...

    Contactar ahora

  • 10 pares de conectores de módulo de empalme 3M 9700D Gel

    10 pares de conectores de módulo de empalme 3M 9700D Gel

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Mini módulo de empalme con gel Módulo enchufable de 10 pares con contactos en U autoadhesivos Suministramos 10 pares de módulos de empalme con gel a precios muy competitivos, cada pieza del módulo de empalme se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. El cable de fibra del módulo de empalme está diseñado y...

    Contactar ahora

  • Módulo de empalme 4000D de 25 pares con gel o sin gel

    Módulo de empalme 4000D de 25 pares con gel o sin gel

    • Marca: YL

    • Paquete: 200 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces

    Mini módulo de empalme con módulo enchufable de gel 25 pares D / TR y G / TR 1, carcasa de plástico: PC (UL 94v-0) 2, con gel o sin gel 3, contactos: bronce fosforado 4, Visibilidad a los puentes. 5, conexión directa, conexión de puente y conexión múltiple 6, terminación de par a la

    Contactar ahora

  • LC FC SC ST 50/125 Latiguillo LSZH PVC Monomodo / Multimodo

    LC FC SC ST 50/125 Latiguillo LSZH PVC Monomodo / Multimodo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Precision LC FC SC ST 50/125 Patch Cord de fibra óptica LSZH PVC monomodo / multimodo con precios muy competitivos, cada pieza de Precision LC FC SC ST 50/125 Patch Cord de fibra óptica LSZH PVC monomodo / multimodo se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra de precisión LC FC...

    Contactar ahora

  • Módulo de desconexión de conexión Krone LSA de 10 pares

    Módulo de desconexión de conexión Krone LSA de 10 pares

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja; 250 piezas / cartón

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Módulo LSA de 10 pares de montaje posterior Tipo de desconexión o Tipo de conexión * Material: PBT o ABS (UL94V-0) * Contacto: bronce fosforado * Plateado: 0.5 um \ 1.25 um \ 5 um Rendimiento mecánico * Fuerza de inserción: 40 ~ 75N * Fuerza de extracción: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * Vida IDC: 200 veces (20-26...

    Contactar ahora

  • 1 par de cables de caída STB Módulo GDT Protección

    1 par de cables de caída STB Módulo GDT Protección

    • Marca: YL

    • Paquete: 10set / box

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Módulo de conexión de cinco polos de un par Sobretensión Con protección GDT de 3 puntos Suministramos 1 par de módulos STB con protección a precios muy competitivos, cada pieza del módulo STB con GDT se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. El cable de fibra del módulo STB con GDT está diseñado y...

    Contactar ahora

  • 5 pares Krone LSA Conexión Módulo de desconexión Montaje posterior

    5 pares Krone LSA Conexión Módulo de desconexión Montaje posterior

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja; 250 piezas / cartón

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Módulo de desconexión y conexión de 5 pares ABS y PBT Suministramos Krone LSA Módulo de conexión y desconexión 5 pares con precios muy competitivos, cada pieza del Módulo Krone se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del módulo Krone está diseñado y fabricado en una instalación...

    Contactar ahora

  • Módulo STB de cable de caída de 1 par sin protección

    Módulo STB de cable de caída de 1 par sin protección

    • Marca: YL

    • Paquete: 200 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Conector de cable de bajada del suscriptor Con conexión de cinco polos Módulo STB Sin protección Suministramos 1 par de módulos STB sin protección a precios muy competitivos, cada pieza de la protección del módulo STB se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. El cable de fibra del módulo de protección STB...

    Contactar ahora

  • Tipo de perfil de módulo de desconexión de conexión LSA de 8 pares

    Tipo de perfil de módulo de desconexión de conexión LSA de 8 pares

    • Marca: YL

    • Paquete: 200 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Módulo LSA de 8 pares de perfiles Tipo de desconexión o Tipo de conexión * Material: PBT o ABS (UL94V-0) * Contacto: bronce fosforado * Plateado: 0.5 um \ 1.25 um \ 5 um Rendimiento mecánico * Fuerza de inserción: 40 ~ 75N * Fuerza de extracción: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * Vida IDC: 200 veces (20-26 AWG cable...

    Contactar ahora

  • 10 pares de conectores de módulo de conexión Dry 3M 9700D

    10 pares de conectores de módulo de conexión Dry 3M 9700D

    • Marca: YL

    • Paquete: 1pcs / bag, 50pcs / box, 500pcs / ctn

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Mini módulo de empalme Módulo seco de 10 pares enchufable con contactos en U autoadhesivos Detalle rápido: 1, carcasa de plástico: PC (UL 94v-0) 2, con gel o sin gel 3,

    Contactar ahora

  • Módulo de bloque de terminales del suscriptor de 25 pares sin protección

    Módulo de bloque de terminales del suscriptor de 25 pares sin protección

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 5000 pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces

    5/10/15/25 Par Bloque de terminales del suscriptor Módulo STUB con cable LAN sin protección Detalle rápido: 1. Capacidad disponible: 5/10/15/20/25 Pares, hasta cada 5 pares como una unidad 2. Cada bloque equipado con cola de cable 2.8 metros 3. Parte inferior de sellado: resina epoxi 4. Con el módulo enchufable...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica Aqua OM3 SC adaptador dúplex, adaptador de fibra óptica SC 50/125

    Adaptador de fibra óptica Aqua OM3 SC adaptador dúplex, adaptador de fibra óptica SC 50/125

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000 piezas / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están completamente calificados según los estándares RoHS e ISO9001: 2008....

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-Out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones se prueba en el taller antes de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC, cable de remiendo de fibra óptica impermeable de MM 50/125

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC, cable de remiendo de fibra óptica impermeable de MM 50/125

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de Parche de Fibra Óptica LC, Cable de Parche de Fibra Óptica MM 50/125 Impermeable con precios muy competitivos, cada pieza de Cable de Parche de Fibra Óptica LC, Cable de Parche de Fibra Óptica MM 50/125 Impermeable se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra del...

    Contactar ahora

  • Cable de conexión de fibra óptica SC Poca pérdida de inserción Cable de fibra óptica 62.5 / 125

    Cable de conexión de fibra óptica SC Poca pérdida de inserción Cable de fibra óptica 62.5 / 125

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de conexión de fibra óptica SC Baja pérdida de inserción Cable de fibra óptica 62.5 / 125 con precios muy competitivos, cada pieza de Cable de conexión de fibra óptica SC Baja pérdida de inserción El cable de fibra óptica 62.5 / 125 se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica SC 62.5um / 125um MM PVC o pérdida de la inserción de LSZH 0.2dB

    Cordón de remiendo de la fibra óptica SC 62.5um / 125um MM PVC o pérdida de la inserción de LSZH 0.2dB

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC Patch Cord de fibra óptica 62.5 / 125um MM PVC o pérdida de inserción LSZH <0.2dB con precios muy competitivos, cada pieza de SC Patch Cord de fibra óptica 62.5 / 125um MM PVC o pérdida de inserción LSZH <0.2dB se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del Patch...

    Contactar ahora

  • PC - Cable de remiendo de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX y LAN

    PC - Cable de remiendo de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX y LAN

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN a precios muy competitivos, cada pieza de PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de PC - Cable de conexión de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo fibroóptico de fibra MM 62um / 125um SC / LC en OAN de red de acceso óptico

    Cordón de remiendo fibroóptico de fibra MM 62um / 125um SC / LC en OAN de red de acceso óptico

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de entregarlo a la cliente. El cable de fibra de SC / APC Fan Out Los...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC Optical Patch...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados