NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Patch Panel 19 Pulgadas 110
(Totales 24 Patch Panel 19 Pulgadas 110 Productos para)

Patch Panel 19 Pulgadas 110

Estamos especializados Patch Panel 19 Pulgadas 110 fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Patch Panel 19 Pulgadas 110 de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Patch Panel 19 Pulgadas 110 marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
200 pares 110 Patch Panel 19" 2U
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3022

Tag: Paneles de conexión 110 , Patch Panel 19 pulgadas 110 , Patch Panel

Panel de parcheo 19" 2U par 200 110Descripción1. Patch Panel (también llamado como el capítulo 110 de distribución) es un componente básico entre 110 bloqueo del cross-connect sistema, que incluye todas las clases de tipos, especificaciones y...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P012

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC PC Multimode fibra óptica Patch Patch con alta pérdida de retorno, APC Patch Cord. LC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica multimodo con alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de LC PC Multimode Fib Optic...

 Clic aquí para detalles
Cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P057

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cables de conexión de fibra óptica SC APC Fan Out , SC SM Patch Cord Simplex

Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P056

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Patch Cord de fibra óptica FC PC SM G657 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos el cable de conexión de fibra óptica FC PC SM G657, el cable de fibra blindada con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra FC PC SM G657, fibra de parche de fibra blindada se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P027

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se...

 Clic aquí para detalles
MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P025

Tag: Cordón de fibra óptica , MPO Fan fuera de fibra óptica Patch Cord 4 núcleos , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC a MPO Ventilador Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Monomodo con precios muy competitivos, cada pieza de LC a MPO Ventila Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Se prueba...

 Clic aquí para detalles
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P020

Tag: Cordón de fibra óptica , LC Optical Patch Cord 62.5 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / bolsa
  • Capacidad de suministro: 20000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conector de fibra , Interfaces ajustables para el empalme del conector , Conector de fibra de cajón del panel de conexiones

Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche El conjunto de accesorios de instalación FTTH concluye: caja de conexiones, toma de pared de fibra (también llamada Rosetón de unidad única, rosetón SFU), ganchos...

 Clic aquí para detalles
ZTE 25 pares de módulos de protección Cuadro de distribución principal 19 pulgadas Sub Rack para POTS / DSL
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-FT2-92C

Tag: Módulo de protección de pares ZTE 25 , Módulo de protección de par ZTE 25 para POTS / DSL , Módulo ZTE 25 Pares

ZTE 25 pares de módulos de protección Cuadro de distribución principal 19 pulgadas Sub Rack para POTS / DSL Detalle rápido: 1, material: PBT o ABS (UL94V-0) 2, Material del contacto: Bronce del fósforo 3, galjanoplastia del oro del contacto 4,...

 Clic aquí para detalles
Network Punch Down Tool 110 88 tipo con mecanismo de impacto de resorte ajustable
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Herramienta de perforación en red 110 88 Tipo , Herramienta de perforación para 110 88 Tipo , Herramienta de perforación 110 88

Network Punch Down Tool 110 88 tipo con mecanismo de impacto de resorte ajustable - Norma industrial, internacionalmente aceptada - Tipo Impact 110 y 88 - Todas las cuchillas son intercambiables y reversibles. Fácil inserción y cambio de cuchillas....

 Clic aquí para detalles
Amp Tyco Electronics MR-1 Herramienta de crimpado Picabond 251101-1
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 100pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,CE,RoHS,UL
  • Modelo: YL-251101-1

Tag: Amplificador No.251101-1 MR-1 Picabond Ratchet Crimper , Amp Tyco Electronics MR-1 Herramienta de crimpado Picabond , AMP 251101-1

Suministramos Amp Tyco Electronics MR-1 Picabond Crimp Tool 251101-1 con precios muy competitivos, cada pieza de AMP 251101-1 se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra de AMP 251101-1 se diseña y se fabrica en la...

 Clic aquí para detalles
110 Herramientas de red de hardware de IDC para perforar hacia abajo
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Herramientas de punzonado Tyco , Presión de impacto ajustable , Herramientas de red de hardware

110 Herramientas de red de hardware de IDC para perforar hacia abajo Herramienta de impacto y perforación 110IDC con hojas intercambiables YL-7008 Cuchilla para 66 tipo, 110 / 88type, tipo Tyco, tipo Krone, tipo bix en opción. Las cuchillas están...

 Clic aquí para detalles
Paneles de remiendo óptico de fibra con frente plano
  • Marca: YL
  • Paquete: 5sets/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0005

Tag: Bandeja de empalme óptica de fibra , Rack Mount Patch Panels , El Panel de remiendo óptico de empalme

1U 19 pulgadas corte fibra óptica terminación distribución marco con empalme de bandejas Suministramos fibra óptica Patch Panels con frente plana con precios muy competitivos, cada pieza de Rack Mount Patch Panels se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Herramientas compactas de perforación 110 / Network / Krone Punch Tool
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Herramientas Compact Punch 110 / Network / Krone , Herramienta de perforación 110IDC con hojas de intercambio , Herramienta de perforación Bix

Herramienta de herramientas de perforación compacta herramientas de red 110 / Network / Krone herramienta de perforación 1. Hecho del ABS, retardador de llama 2. Acero de herramienta especial (acero de alta velocidad) con un rendimiento sólido, duro...

 Clic aquí para detalles
1U 19 pulgadas 48port(6*8) ángulo recto de Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3017

Tag: 90 grados cableado Patch Panel , Schneider tipo Patch Panel , Patch Panel

Cat.5e/Cat.6 1U 19 pulgadas 48port Patch Panel perpendicularSuministramos 1U 19 pulgadas 48port(6*8) ángulo recto de Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo con precios muy competitivos, cada pieza de Panel de parcheo se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
24port Patch en blanco Panel con Cable Manager
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3018

Tag: Paneles Unequiped , Paneles en blanco , Patch Panels Keystone

24port Patch en blanco PanelNuestro 24ports en blanco el panel de remiendo con cable manager con buen aspecto y constante uso. Es hecho de acero de espesor 1,5 mm con recubrimiento de polvo. También suministramos el administrador de cable para...

 Clic aquí para detalles
CAT.3 voz Patch Panel 50port con línea de tierra
  • Marca: YL
  • Paquete: 20pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3003

Tag: Panel de voz cat3 , Panel de voz 50port , Paneles de 1U voz

Panel de parcheo de voz cat.3 50Port red para montaje en rack Suministramos 50port Panel de parcheo de voz Cat.3 con línea de tierra con precios muy competitivos, cada pieza de Panel de 50port voz es probado en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
48port(6*8) Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo de 2U de 19 pulgadas
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3015

Tag: Panel de remiendo 2U , Panel de remiendo de Utp Cat5e , CAT 6 Patch Panels

Tipo de AMP Panel de remiendo de UTP Cat.5E 48port 2U para rack de 19 pulgadas Suministramos el 2U de 19 pulgadas 48port(6*8) Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo con precios muy competitivos, cada pieza de 2U que Patch Panel es probado en el taller...

 Clic aquí para detalles
1U 19 pulgadas 18port Patch Panel Cat5e y Cat6 tipo
  • Marca: YL
  • Paquete: 20pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3008

Tag: Panel de remiendo de UTP , Cat5e 18port paneles , Patchpanels de 19 pulgadas

19" 18 puertos cat.5e UTP Patch PanelMaterial:Panel: enfriar acero laminado con pulverización estática de plásticoTitular de designación-tira: ABS (UL94V-0)Jack: PBT (UL94V-0)IDC: PC (UL94V-0)Módulo conector: bronce de fósforo con chapado en oroPin...

 Clic aquí para detalles
Herramientas de red del hardware de la mano de Ericsson para el módulo de la corona de 110 IDC
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Herramientas de red para hardware de punzonado Ericsson , Herramientas de punzonado de mano de Ericsson para el módulo de la corona de 110 IDC , Herramientas de red de hardware

Herramientas de red de hardware para 110 IDC Krone YL-7017 Otras herramientas similares de la función: YL-7030, YL-7060, YL-7071, YL-7072, YL-7076 Suministramos Herramientas de Networking de Herramientas de Punzonado para 110 IDC Krone Module con...

 Clic aquí para detalles
90 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadas
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-4015

Tag: Marco de montaje de metal , Marco de montaje de acero , Marco de montaje de 19 pulgadas

19" rack bastidor de montaje en acero inoxidable 304 de 19 pulgadasSuministramos 90 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadas con precios muy competitivos, cada pieza del bastidor de montaje de Metal es probado en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
180 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadas
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-4017

Tag: Marco de montaje de metal , Marco de montaje de acero , Marco de montaje de 19 pulgadas

150 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadasMaterial: Metal y 304 de acero inoxidableSuministramos 180 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadas con precios muy competitivos, cada pieza del bastidor de montaje de Metal es probado en el...

 Clic aquí para detalles
100 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadas
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-4016

Tag: Marco de montaje de metal , Marco de montaje de acero , Marco de montaje de 19 pulgadas

100 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadasMaterial: acero inoxidable 304Suministramos 100 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadas con precios muy competitivos, cada pieza del bastidor de montaje de Metal es probado en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
150 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadas
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-54271017-01

Tag: Marco de montaje de metal , Marco de montaje de acero , Marco de montaje de 19 pulgadas

150 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadasMaterial: acero inoxidable 304Suministramos 150 par marco de montaje para Rack de 19 pulgadas con precios muy competitivos, cada pieza del bastidor de montaje de acero se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Patch Panel 19 Pulgadas 110 de China, la necesidad de buscar vuelos Patch Panel 19 Pulgadas 110 tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Patch Panel 19 Pulgadas 110 producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Patch Panel 19 Pulgadas 110, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor