NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Patch Panels Keystone
(Totales 24 Patch Panels Keystone Productos para)

Patch Panels Keystone

Estamos especializados Patch Panels Keystone fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Patch Panels Keystone de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Patch Panels Keystone marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
24port Patch en blanco Panel con Cable Manager
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3018

Tag: Paneles Unequiped , Paneles en blanco , Patch Panels Keystone

24port Patch en blanco PanelNuestro 24ports en blanco el panel de remiendo con cable manager con buen aspecto y constante uso. Es hecho de acero de espesor 1,5 mm con recubrimiento de polvo. También suministramos el administrador de cable para...

 Clic aquí para detalles
Caja de montaje de teléfono Tooless con red de gel Keystone Jack
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 5000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS,ISO,UL,CE

Tag: Caja de montaje de teléfono Tooless , Gel Network Keystone Jack , Caja de montaje superficial de teléfono

Cabina de teléfono Tooless con caja de montaje superficial de Keystone Jack de red de gel Detalle rápido: 1. Cajas de montaje superficial para agregar puertos Ethernet o telefónicos 2. Utilice un buen rendimiento Jack con chapado en oro 3. El Jack y...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P012

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC PC Multimode fibra óptica Patch Patch con alta pérdida de retorno, APC Patch Cord. LC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica multimodo con alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de LC PC Multimode Fib Optic...

 Clic aquí para detalles
Cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P057

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cables de conexión de fibra óptica SC APC Fan Out , SC SM Patch Cord Simplex

Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P056

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Patch Cord de fibra óptica FC PC SM G657 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos el cable de conexión de fibra óptica FC PC SM G657, el cable de fibra blindada con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra FC PC SM G657, fibra de parche de fibra blindada se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P027

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se...

 Clic aquí para detalles
MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P025

Tag: Cordón de fibra óptica , MPO Fan fuera de fibra óptica Patch Cord 4 núcleos , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC a MPO Ventilador Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Monomodo con precios muy competitivos, cada pieza de LC a MPO Ventila Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Se prueba...

 Clic aquí para detalles
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P020

Tag: Cordón de fibra óptica , LC Optical Patch Cord 62.5 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
Cat.6 RJ45 Keystone Jack FTP y STP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6013

Tag: Cat6 Keystone Jacks , Cat6 FTP Keystone Jack , Keystone para el panel en blanco

Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP y STP CARACTERISTICAS: * Dimensiones modulares estándar de la industria 'Keystone' * 110 IDC y terminación de terminales * Herramienta para instalación fácil en el sitio * Opciones de cableado TIA / EIA 568A y...

 Clic aquí para detalles
Cat.5e Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6010

Tag: Cat5e Modular Jack , Gatos Modulares Cat5e , Jack Modular Rj45

Cat.5E RJ45 Keystone Jack UTP y FTP CARACTERISTICAS: * Dimensiones modulares estándar de la industria 'Keystone' * 110 IDC y terminación de terminales * Herramienta para instalación fácil en el sitio * Opciones de cableado TIA / EIA 568A y...

 Clic aquí para detalles
Cat.5E Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6004

Tag: Gato 6 Rj45 Jack , Gato 5e Rj45 Jack , RJ45 Keystone Jack

Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP y STP CARACTERISTICAS: * Dimensiones modulares estándar de la industria 'Keystone' * 110 IDC y terminación de terminales * Herramienta para instalación fácil en el sitio * Opciones de cableado TIA / EIA 568A y...

 Clic aquí para detalles
Cat.5e RJ45 Keystone Jack UTP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6003

Tag: Unscreened Keystone Jack Outlet , Gatos Modulares , Modular Rj45 Jack

CARACTERISTICAS: * Dimensiones modulares estándar de la industria 'Keystone' * 110 IDC y terminación de terminales * Herramienta para instalación fácil en el sitio * Opciones de cableado TIA / EIA 568A y 568B * Colores personalizados...

 Clic aquí para detalles
Cat6 RJ45 Keystone Jack FTP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Cat6 RJ45 Keystone Jack , Cat6 RJ45 Keystone Jack FTP , Cat6 RJ45 Jack FTP

Caracteristicas Hardware de Categoría 6 compatible El blindaje de 360˚ con trenzado de tierra integral proporciona inmunidad contra AXT Conector sin herramientas para una instalación rápida y

 Clic aquí para detalles
CAT.3 voz Patch Panel 50port con línea de tierra
  • Marca: YL
  • Paquete: 20pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3003

Tag: Panel de voz cat3 , Panel de voz 50port , Paneles de 1U voz

Panel de parcheo de voz cat.3 50Port red para montaje en rack Suministramos 50port Panel de parcheo de voz Cat.3 con línea de tierra con precios muy competitivos, cada pieza de Panel de 50port voz es probado en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
1U 19 pulgadas 18port Patch Panel Cat5e y Cat6 tipo
  • Marca: YL
  • Paquete: 20pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3008

Tag: Panel de remiendo de UTP , Cat5e 18port paneles , Patchpanels de 19 pulgadas

19" 18 puertos cat.5e UTP Patch PanelMaterial:Panel: enfriar acero laminado con pulverización estática de plásticoTitular de designación-tira: ABS (UL94V-0)Jack: PBT (UL94V-0)IDC: PC (UL94V-0)Módulo conector: bronce de fósforo con chapado en oroPin...

 Clic aquí para detalles
CAT.6 RJ45 Keystone Jack UTP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6013U

Tag: UTP Cat6 Keystone Jack , Keystone Jack Cat6 sin blindaje , RJ45 Keystone Jack

Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP y STP Características:* Industria estándar 'Keystone' modulares* 110 IDC y terminación del bloque de terminal* Herramienta para fácil instalación de sitio* TIA/EIA 568A y 568B cableado opciones* Colores disponibles* Jack...

 Clic aquí para detalles
CAT.3 6P4C Keystone Jack 110 IDC
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6002

Tag: Cat3 Keystone Jacks , RJ11 Keystone Jacks , Toma Rj11

CARACTERÍSTICAS:* Industria estándar 'Keystone' modulares* 110 IDC y terminación del bloque de terminales* Herramienta para fácil instalación de sitio* TIA/EIA 568A y 568B opciones de cableado* Personalizada colores disponibles* Toma 750 inserciones...

 Clic aquí para detalles
CAT 6 RJ45 Keystone Jack UTP 110 IDC
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6011

Tag: Cat6 Modular Jack , Gato trapezoidal de 110 IDC , RJ45 Jack Modular

CAT.6110 IDCColor blancoSuministramos Cat6 RJ45 Keystone Jack UTP 110 IDC con precios muy competitivos, cada pieza de Cat6 Modular Jack es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de Cat6 Modular Jack están diseñados y...

 Clic aquí para detalles
Gato de Keystone RJ45 cat.5E FTP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6012

Tag: STP Keystone Jack , Jack Cat5e blindado , RJ45 Keystone Jack

Cat.5E RJ45 Keystone Jack UTP y FTP Características:* Industria estándar 'Keystone' modulares* 110 IDC y terminación del bloque de terminal* Herramienta para fácil instalación de sitio* TIA/EIA 568A y 568B cableado opciones* Colores disponibles*...

 Clic aquí para detalles
CAT.6 RJ45 Keystone Jack UTP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6009

Tag: Dual IDC Cat6 Jack , Keystone Jack Cat6 de 90 grados , RJ45 Keystone Jack

Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP y STP Características:* Industria estándar 'Keystone' modulares* 110 IDC y terminación del bloque de terminal* Herramienta para fácil instalación de sitio* TIA/EIA 568A y 568B cableado opciones* Colores disponibles* Jack...

 Clic aquí para detalles
CAT.5E RJ45 Keystone Jack UTP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6008

Tag: Tooless Cat5e Keystone Jack , RJ45 Sacador Keystone Jack , Gato trapezoidal sin apantallar

Cat.5E RJ45 Keystone Jack UTP y FTP Características:* Industria estándar 'Keystone' modulares* 110 IDC y terminación del bloque de terminal* Herramienta para fácil instalación de sitio* TIA/EIA 568A y 568B cableado opciones* Colores disponibles*...

 Clic aquí para detalles
CAT.6 RJ45 Keystone Jack UTP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6007

Tag: CAT 6 Rj45 Jack , CAT 5e Rj45 Jack , RJ45 Keystone Jack

Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP y STP Características:* Industria estándar 'Keystone' modulares* 110 IDC y terminación del bloque de terminal* Herramienta para fácil instalación de sitio* TIA/EIA 568A y 568B cableado opciones* Colores disponibles* Jack...

 Clic aquí para detalles
CAT.6 RJ45 Keystone Jack UTP
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6006

Tag: Gato 5eRj45 Keystone Jack , CAT 6 Rj45 Keystone Jack , RJ45 Keystone Jack

Cat.6 RJ45 Keystone Jack UTP y STP Características:* Industria estándar 'Keystone' modulares* 110 IDC y terminación del bloque de terminal* Herramienta para fácil instalación de sitio* TIA/EIA 568A y 568B cableado opciones* Colores disponibles* Jack...

 Clic aquí para detalles
CAT.3 6P4C Keystone Jack con bloque de terminales
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-6001

Tag: Cat3 Keystone Jack , RJ11 Keystone Jack , Keystone Jack de voz

CARACTERÍSTICAS:* Industria estándar 'Keystone' modulares* 110 IDC y terminación del bloque de terminal* Herramienta para fácil instalación de sitio* TIA/EIA 568A y 568B cableado opciones* Colores disponibles* Jack 750 inserciones de vida min.* Vida...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Patch Panels Keystone de China, la necesidad de buscar vuelos Patch Panels Keystone tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Patch Panels Keystone producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Patch Panels Keystone, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor