NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Pigtail Monomodo 9 125 Para Catv
(Totales 24 Pigtail Monomodo 9 125 Para Catv Productos para)

Pigtail Monomodo 9 125 Para Catv

Estamos especializados Pigtail Monomodo 9 125 Para Catv fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Pigtail Monomodo 9 125 Para Catv de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Pigtail Monomodo 9 125 Para Catv marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
Cuerda de remiendo óptica de fibra de SC y Pigtail monomodo 9 / 125 para CATV
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P051

Tag: Cuerda de remiendo óptica de fibra , SC fibra óptica Patch Cord Amp , Pigtail monomodo 9 125 para CATV

Suministramos SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail monomodo 9/125 para CATV con precios muy competitivos, cada pieza de SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail monomodo 9/125 para CATV es probado en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
Convertidor de medios de fibra óptica monomodo de un solo 1000M
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50 box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertidor de medios de fibra óptica , Transceptor Ethernet 1000M , Convertidor de fibra única monomodo

Convertidor de medios de Ethernet de fibra óptica monomodo de 1000M monomodo Convertidor de medios de fibra óptica YLTelecom El convertidor de fibra Gigabit de serie puede convertir señales Ethernet ópticas y eléctricas entre 10/100 / 1000M de...

 Clic aquí para detalles
Convertidor de medios de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50 box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertidor de medios de fibra óptica , Transceptor de medios Ethernet , Convertidor de modo único 1000M

Convertidor de medios de Ethernet de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M El convertidor de fibra Gigabit de la serie YLTelecom puede convertir las señales Ethernet eléctricas de Opticalï ¼ ?? entre la interfaz

 Clic aquí para detalles
24-96 Núcleo de Fibra Óptica de Cierre de Empalme Cúpula termorretráctil
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Empalme Cúpula Dome Heatshrink , Splice Box 4 bandejas

24/48/72/96 Cierre de empalme de fibra óptica central IP68 impermeable para montaje en conducto Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-801 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle...

 Clic aquí para detalles
24-96 Cierre de empalme de fibra óptica central para montaje en pared
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Empalme Cierre Domo Heatshrink , Empalme 6 Puertos

24/48/72 / 96Core cierre de empalme de fibra óptica a prueba de agua IP68 para montaje en pared, PC termorretráctil Dome Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme GHG-705 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd...

 Clic aquí para detalles
24-96Core Fiber Optic Splice Closure Dome heatshrink PC
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Alojamiento domo Heatshrink , Splice Box 5 Puertos

24/48/72 / 96Core Cierre de empalme de fibra óptica PC + ABS, cierre de empalme del cable de fibra termoencogible de domo Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-701 en China, YULIANG Telecom...

 Clic aquí para detalles
24-96 recinto de empalme de fibra óptica de núcleo con mecánico
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Splice Box 3 en 3 salidas , Recinto de empalme de fibra

24/48/72/96 Core Fibre Optical Splice Enclosure con cierre mecánico PC Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-501 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un cierre de empalme de...

 Clic aquí para detalles
FTB FO Cierre mecánico de fibra óptica para exteriores 24-144Core
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Recinto de fibra óptica mecánica , Cierre de fibra núcleo 24-144

24/48/96/144 Core FTB FO Cierre de fibra óptica mecánico al aire libre Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme en línea GHG-601 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de Empalme de...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica Aqua OM3 SC adaptador dúplex, adaptador de fibra óptica SC 50/125
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A011

Tag: Adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad , Proveedor de adaptador de fibra óptica

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A013

Tag: Adaptador de fibra óptica monomodo 1M SX LSZH Corning fibra óptica Ca , Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P063

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cable de conexión de fibra óptica SC-DX 62.5 125 Fan-Out de alta temperatura , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-Out de alta temperatura...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica LC SC SC 50/125 de la precisión LSZH PVC monomodo / con varios modos de funcionamiento
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P064

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC FC SC ST 50 125 de la precisión LSZH PVC Si , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Precision LC FC SC ST 50/125 Cable de conexión de fibra óptica LSZH PVC Monomodo / Multimodo con precios muy competitivos, cada pieza de precisión LC FC SC ST 50/125 Cable de conexión de fibra óptica LSZH PVC monomodo / multimodo se...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Proveedor de cable de conexión de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica de MPO a LC 4 8 12 24 Fibra para Óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos MPO a LC Patch Cord de fibra óptica, 4, 8, 12, 24 Fiber para CATV óptico con precios muy competitivos, cada pieza de Patch Cord de fibra óptica de MPO a LC, 4, 8, 12, 24 Fibra para CATV óptico es probado en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica de cerámica FC / FC CATV Networks Singlemode Simplex
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A007

Tag: Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad , Sim de Sim monomodo de fibra óptica FC FCV CATV

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para redes de comunicación de datos
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A005

Tag: Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para comunicación de datos N , Adaptador de fibra óptica de calidad

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC, cable de remiendo de fibra óptica impermeable de MM 50/125
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Proveedor de cable de conexión de fibra óptica , Cable de conexión de fibra óptica a prueba de agua MM 50 125 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Cable de Parche de Fibra Óptica LC, Cable de Parche de Fibra Óptica MM 50/125 Impermeable con precios muy competitivos, cada pieza de Cable de Parche de Fibra Óptica LC, Cable de Parche de Fibra Óptica MM 50/125 Impermeable se prueba...

 Clic aquí para detalles
Cable para cable de conexión LC / PC, cable monomodo GR-326-Core de Telcordia, estándar IEC
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P067

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cable de cable de conexión para PC LC Cable monomodo GR-326-Core , Estándar IEC

Suministramos LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia's GR-326-Core, IEC Standard con precios muy competitivos, cada una de las piezas de LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, IEC Standard se prueba en el taller...

 Clic aquí para detalles
Cable de conexión de fibra óptica SC Poca pérdida de inserción Cable de fibra óptica 62.5 / 125
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P065

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cable de fibra óptica de baja pérdida de inserción SC del cable de conexión de fibra óptica 6 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Cable de conexión de fibra óptica SC Baja pérdida de inserción Cable de fibra óptica 62.5 / 125 con precios muy competitivos, cada pieza de Cable de conexión de fibra óptica SC Baja pérdida de inserción El cable de fibra óptica 62.5 /...

 Clic aquí para detalles
Tensores de plástico FTTH para cable de bajada
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 K piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 100000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tensores de plástico FTTH para cable de bajada , Tensores de plástico para cable de bajada , Abrazadera tensores de plástico para cable de bajada

YLTELECOM suministro tensores FTTH de plástico para cable de acometida i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de plástico FTTH tensores para cable de acometida se prueba en la fábrica antes de la entrega al cliente. Los accesorios de...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica SC 62.5um / 125um MM PVC o pérdida de la inserción de LSZH 0.2dB
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P062

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cordón de remiendo de fibra óptica SC 62.5um 125um MM PVC o inserción de LSZH , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos SC Patch Cord de fibra óptica 62.5 / 125um MM PVC o pérdida de inserción LSZH <0.2dB con precios muy competitivos, cada pieza de SC Patch Cord de fibra óptica 62.5 / 125um MM PVC o pérdida de inserción LSZH <0.2dB se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
PC - Cable de remiendo de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX y LAN
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P061

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , PC SC fibra óptica Patch Cord Duplex 62.5 125 3.0 mm para FTTX An , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN a precios muy competitivos, cada pieza de PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN se prueba en el taller...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo fibroóptico de fibra MM 62um / 125um SC / LC en OAN de red de acceso óptico
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P058

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la fibra de MM 62um 125um LC en acce óptico , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P052

Tag: Proveedor de cable de conexión de fibra óptica , LC al cable de remiendo de la fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para la red C , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC a ST 10G (multimodo) OM3 Cable de fibra óptica para comunicaciones de red con precios muy competitivos, cada pieza de LC a ST 10G (multimodo) El cable de fibra óptica Om3 para comunicaciones de red se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P049

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC LC para CATV , Proveedor de cable de conexión de fibra óptica

Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Pigtail Monomodo 9 125 Para Catv de China, la necesidad de buscar vuelos Pigtail Monomodo 9 125 Para Catv tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Pigtail Monomodo 9 125 Para Catv producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Pigtail Monomodo 9 125 Para Catv, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor