Contactar Proveedor? Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Placa Ftth Mini Trunk Fix - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Placa Ftth Mini Trunk Fix Productos para)

  • Fibra Óptica Ranura fija, Fijar Conducto, Mini Trunk Placa de fijación

    Fibra Óptica Ranura fija, Fijar Conducto, Mini Trunk Placa de fijación

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000pieces / caja

    • Capacidad de suministro: 100000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Piece/Pieces

    Fibra Óptica Ranura fija, Fijar Conducto, Mini Trunk Placa de fijación YLTELECOM suministro de fibra óptica de ranura fija, Fix Conducto, placa Fix Mini tronco i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de fibra óptica de ranura fija, FIX Conducto, placa Fix Mini tronco se prueba en la fábrica antes de la...

    Contactar ahora

  • 12 núcleos FTTH Cajas de terminación de distribución de fibra óptica

    12 núcleos FTTH Cajas de terminación de distribución de fibra óptica

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / cartón, tamaño del cartón: 540 * 285 * 470 mm (10 piezas)

    • Capacidad de suministro: 5000pcs/month

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    Caja de terminación de caja de conexiones exterior de fibra óptica de 12 núcleos 1. El material ABS y PC utilizado garantiza que el cuerpo sea fuerte y ligero. 2. Usos al aire libre, bloqueo proporcionado para mayor seguridad. Resistencia y a prueba de polvo, ignífugo. 3. Gestión eficiente de cables. 4. Diseño a...

    Contactar ahora

  • FTTH Micro G657A Cable de fibra óptica interior invisible

    FTTH Micro G657A Cable de fibra óptica interior invisible

    • Marca: YL

    • Paquete: 2000 metros / placa

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 20 Kilometer

    FTTH micro fibra óptica invisible cable G657A2 interior sellado hermético envuelto micro fibra óptica invisible cable De acuerdo con la necesidad del despliegue de FTTH, YULIANG, NINGBO, lanzó una serie de productos, que incluyen microcables invisibles y cables ópticos invisibles. Para ser "invisible", el...

    Contactar ahora

  • FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / APC SM

    FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / APC SM

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 1000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / APC SM Descripciones Conectores Fast LC / APC de Fibra Óptica diseñados para FTTH es una nueva generación de conectores de fibra utilizados en el ensamblaje. Puede proporcionar productos de flujo abierto y prefabricado, cuya especificación óptica y mecánica cumple con el...

    Contactar ahora

  • FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / UPC SM

    FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / UPC SM

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 1000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / UPC SM Descripciones Conector óptico de ensamblaje de campo (FAOC) o conector rápido es una solución perfecta para el trabajo archivado y la conexión FTTH. Es ampliamente utilizado para los casos en que se necesita una conexión rápida, proporcionando un ensamblaje rápido y...

    Contactar ahora

  • Conectores rápidos FTTH Fibre Optical FC / UPC SM

    Conectores rápidos FTTH Fibre Optical FC / UPC SM

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 1000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Conectores rápidos FTTH Fibre Optical FC / UPC SM Descripciones El Conector óptico de ensamblaje de campo (FAOC) o Conector rápido es una solución perfecta para el trabajo de campo y la conexión FTTH. Es ampliamente utilizado para los casos en que se necesita una conexión rápida, proporcionando un ensamblaje rápido y...

    Contactar ahora

  • FTTH Conectores ópticos de fibra óptica SC / APC SM

    FTTH Conectores ópticos de fibra óptica SC / APC SM

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 1000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Conectores FTTH Fiber Optical SC / APC Fast Descripciones Conectores de campo conjunto óptico (FAOC), o los conectores rápidos es una solución perfecta para el trabajo archivado y la conexión FTTH. Es ampliamente utilizado para los casos en que se necesita una conexión rápida, proporcionando un ensamblaje rápido y un...

    Contactar ahora

  • Tensores de plástico FTTH para cable de bajada

    Tensores de plástico FTTH para cable de bajada

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 K piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 100000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM suministro tensores FTTH de plástico para cable de acometida i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de plástico FTTH tensores para cable de acometida se prueba en la fábrica antes de la entrega al cliente. Los accesorios de cableado FTTH están completamente calificados según los estándares...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC MM Cable de fibra óptica Patch Patch, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH con precios muy competitivos, cada pieza de LC MM Cordón de fibra óptica, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de LC MM Cordón de...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple

    Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra del cable...

    Contactar ahora

  • FC / FC Multi modo 62.5 125 Cable de conexión de fibra óptica Simplex para FTTH / FTTX

    FC / FC Multi modo 62.5 125 Cable de conexión de fibra óptica Simplex para FTTH / FTTX

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos fibra óptica multimodo FC / FC 62.5 / 125 para FTTH / FTTX a precios muy competitivos, cada una de las 62.5 / 125 fibras ópticas multimodo FC / FC Patch Cord para FTTH / FTTX es probada en el taller antes de ser entregada al cliente. El cable de fibra del cable de fibra óptica multimodo FC / FC 62.5 /...

    Contactar ahora

  • Puente de fibra óptica preterminado LC / APC Corning para el proyecto de red FTTH

    Puente de fibra óptica preterminado LC / APC Corning para el proyecto de red FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nosotros proveemos Puente de fibra óptica preterminado LC / APC Corning para el proyecto de red

    Contactar ahora

  • Cable de puente de fibra Sistema de datos FTTH del sistema MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV

    Cable de puente de fibra Sistema de datos FTTH del sistema MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Nosotros proveemos Cable de puente de fibra Sistema de datos FTTH del sistema MTRJ OM2 OM3 OM4

    Contactar ahora

  • Multi modo dúplex sc a sc Cable de conexión de fibra para FOS / LAN / FTTH

    Multi modo dúplex sc a sc Cable de conexión de fibra para FOS / LAN / FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos el modo múltiple SC a dos caras al cable de conexión de fibra SC para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Cable de remiendo de fibra óptica a dos caras a dos caras 50/125 con precios muy competitivos, cada pieza individual del cable de remiendo de la fibra del SC del modo multi a sc para FOS / LAN / FTTH . El...

    Contactar ahora

  • FTTH Conectores ópticos de fibra óptica FC / APC SM

    FTTH Conectores ópticos de fibra óptica FC / APC SM

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 1000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    FTTH Conectores ópticos de fibra óptica FC / APC SM Descripciones El Fast Connector también se denomina " Conector de conjunto de campo " o " Conector de fibra terminado en campo " o " Conector de fibra de montaje rápido ". Está diseñado para la terminación de campo sencilla y rápida de...

    Contactar ahora

  • Conectores FTTH Fiber Optical SC / UPC SM Fast

    Conectores FTTH Fiber Optical SC / UPC SM Fast

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 1000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Conectores FTTH Fiber Optical SC / UPC SM Fast Descripción De fibra óptica SC / UPC conectores rápidos diseñados para FTTH es una nueva generación de nector fibra con utilizado en el montaje. Puede proporcionar productos de flujo abierto y prefabricado, cuya especificación óptica y mecánica cumple con el conector de...

    Contactar ahora

  • Huawei ATB 3101 Caja de conexiones 1 puerto FTTH

    Huawei ATB 3101 Caja de conexiones 1 puerto FTTH

    • Marca: YL

    • Paquete: 350 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 50000pieces/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Piece/Pieces

    Huawei ATB 3101 Caja de conexiones 1 puerto FTTH ATB3101 es un terminal de interior aplicado en la red FTTX para conectar el cable de caída y los dispositivos ONU a través del puerto de fibra. ATB3101 cubre la capacidad de 1core, 2cores y 4 núcleos y apoya el empalme, la conexión mecánica y FMC, instalación montada en...

    Contactar ahora

  • S Tipo Hook Accesorios de fibra óptica de aluminio para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom

    S Tipo Hook Accesorios de fibra óptica de aluminio para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom

    • Marca: YL

    • Paquete: 400 piezas / cartón

    • Capacidad de suministro: 50000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 10000 Piece/Pieces

    S Tipo Hook Accesorios de fibra óptica de aluminio para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom Detalle rápido: 1. Material: aluminio, acero inoxidable 201/304 2. la tracción: 260kgs 3. Utilice junto con la abrazadera del alambre de gota del acero inoxidable 4. Resistente a la abrasión y rendimiento

    Contactar ahora

  • Placa al aire libre Una caja de la terminación de fibra óptica de la base SC / APC impermeabilizan Rohs la conexión fácil

    Placa al aire libre Una caja de la terminación de fibra óptica de la base SC / APC impermeabilizan Rohs la conexión fácil

    • Marca: YL

    • Paquete: 350 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 50000pieces/month

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Piece/Pieces

    Placa al aire libre Una caja de la terminación de fibra óptica de la base SC / APC impermeabilizan Rohs la conexión fácil Detalle rápido: 1. Utilice el material del ABS y el caucho, el pequeño tamaño ligero y el recinto fácil de la instalación. 2. Montaje en pared, montado en superficie. 3. Adaptador disponible con...

    Contactar ahora

  • Gancho de fijación, soporte de Hinger Accesorios de cableado FTTH

    Gancho de fijación, soporte de Hinger Accesorios de cableado FTTH

    • Marca: YL

    • Paquete: 200pieces / caja

    • Capacidad de suministro: 100000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Piece/Pieces

    Gancho de fijación, soporte de Hinger, Gancho FTTH con oreja de anclaje YLTELECOM suministro de fijación de gancho, Hinger Soporte FTTH accesorios de cableado i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de fijación de gancho, Hinger Soporte FTTH accesorios de cableado se prueba en la fábrica antes de la...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados