NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Placa Ftth Mini Trunk Fix
(Totales 24 Placa Ftth Mini Trunk Fix Productos para)

Placa Ftth Mini Trunk Fix

Estamos especializados Placa Ftth Mini Trunk Fix fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Placa Ftth Mini Trunk Fix de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Placa Ftth Mini Trunk Fix marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
Fibra Óptica Ranura fija, Fijar Conducto, Mini Trunk Placa de fijación
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 100000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Fibra óptica Fijar el conducto para FTTH , FTTH Fibra Cable Protector Caja Tipo Rectángulo , Placa FTTH Mini Trunk Fix

Fibra Óptica Ranura fija, Fijar Conducto, Mini Trunk Placa de fijación YLTELECOM suministro de fibra óptica de ranura fija, Fix Conducto, placa Fix Mini tronco i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de fibra óptica de ranura fija, FIX...

 Clic aquí para detalles
FTTH Micro G657A Cable de fibra óptica interior invisible
  • Marca: YL
  • Paquete: 2000 metros / placa
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 20 Kilometer
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cable de fibra óptica invisible , Micro fibra óptica , Cable de fibra interior

FTTH micro fibra óptica invisible cable G657A2 interior sellado hermético envuelto micro fibra óptica invisible cable De acuerdo con la necesidad del despliegue de FTTH, YULIANG, NINGBO, lanzó una serie de productos, que incluyen microcables...

 Clic aquí para detalles
FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / APC SM
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos FTTH fibra óptica LC / APC , Conectores rápidos de fibra óptica LC / APC SM , Conectores rápidos LC / APC SM

FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / APC SM Descripciones Conectores Fast LC / APC de Fibra Óptica diseñados para FTTH es una nueva generación de conectores de fibra utilizados en el ensamblaje. Puede proporcionar productos de flujo abierto...

 Clic aquí para detalles
FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / UPC SM
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH Conectores ópticos LC / UPC de fibra óptica , Conectores rápidos de fibra óptica LC / UPC SM , Conectores rápidos LC / UPC SM

FTTH Conectores ópticos de fibra óptica LC / UPC SM Descripciones Conector óptico de ensamblaje de campo (FAOC) o conector rápido es una solución perfecta para el trabajo archivado y la conexión FTTH. Es ampliamente utilizado para los casos en que...

 Clic aquí para detalles
Conectores rápidos FTTH Fibre Optical FC / UPC SM
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: FTTH Conectores ópticos FC / UPC de fibra óptica , Conectores rápidos de fibra óptica FC / UPC , Conectores rápidos FC / UPC

Conectores rápidos FTTH Fibre Optical FC / UPC SM Descripciones El Conector óptico de ensamblaje de campo (FAOC) o Conector rápido es una solución perfecta para el trabajo de campo y la conexión FTTH. Es ampliamente utilizado para los casos en que...

 Clic aquí para detalles
FTTH Conectores ópticos de fibra óptica SC / APC SM
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos SC / APC , Conectores rápidos de fibra óptica SC / APC , Conectores rápidos FTTH SC / APC

Conectores FTTH Fiber Optical SC / APC Fast Descripciones Conectores de campo conjunto óptico (FAOC), o los conectores rápidos es una solución perfecta para el trabajo archivado y la conexión FTTH. Es ampliamente utilizado para los casos en que se...

 Clic aquí para detalles
Tensores de plástico FTTH para cable de bajada
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 K piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 100000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Tensores de plástico FTTH para cable de bajada , Tensores de plástico para cable de bajada , Abrazadera tensores de plástico para cable de bajada

YLTELECOM suministro tensores FTTH de plástico para cable de acometida i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de plástico FTTH tensores para cable de acometida se prueba en la fábrica antes de la entrega al cliente. Los accesorios de...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P049

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC LC para CATV , Proveedor de cable de conexión de fibra óptica

Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P048

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC LC para CATV , Cordón de remiendo de la fibra óptica del cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad proveedor

Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P039

Tag: Cordón de fibra óptica , SC LC OS2 125um Patch Cord de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / F , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P038

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica de FTTH SC / LC del alto rendimiento para CATV , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P032

Tag: Cordón de fibra óptica , LC MM Cable de fibra óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC MM Cable de fibra óptica Patch Patch, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH con precios muy competitivos, cada pieza de LC MM Cordón de fibra óptica, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH se prueba en el taller...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P027

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se...

 Clic aquí para detalles
FC / FC Multi modo 62.5 125 Cable de conexión de fibra óptica Simplex para FTTH / FTTX
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P013

Tag: Cordón de fibra óptica , FC / FC Multi Mode 62.5 125 Cable de conexión de fibra óptica Simplex , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos fibra óptica multimodo FC / FC 62.5 / 125 para FTTH / FTTX a precios muy competitivos, cada una de las 62.5 / 125 fibras ópticas multimodo FC / FC Patch Cord para FTTH / FTTX es probada en el taller antes de ser entregada al cliente....

 Clic aquí para detalles
Puente de fibra óptica preterminado LC / APC Corning para el proyecto de red FTTH
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P005

Tag: Cordón de fibra óptica , LC preterminado , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Nosotros proveemos Puente de fibra óptica preterminado LC / APC Corning para el proyecto de red

 Clic aquí para detalles
Cable de puente de fibra Sistema de datos FTTH del sistema MTRJ OM2 OM3 OM4 CATV
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P004

Tag: Cordón de fibra óptica , Cable de puente de fibra MTRJ , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Nosotros proveemos Cable de puente de fibra Sistema de datos FTTH del sistema MTRJ OM2 OM3 OM4

 Clic aquí para detalles
Multi modo dúplex sc a sc Cable de conexión de fibra para FOS / LAN / FTTH
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P001

Tag: Cordón de fibra óptica , Cordón de remiendo de fibra SC a Sc de modo múltiple , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos el modo múltiple SC a dos caras al cable de conexión de fibra SC para FOS / LAN / FTTH . SC / SC Cable de remiendo de fibra óptica a dos caras a dos caras 50/125 con precios muy competitivos, cada pieza individual del cable de remiendo...

 Clic aquí para detalles
FTTH Conectores ópticos de fibra óptica FC / APC SM
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos FTTH de fibra óptica FC / APC , Conectores rápidos de fibra óptica FC / APC SM , Conectores rápidos FC / APC SM

FTTH Conectores ópticos de fibra óptica FC / APC SM Descripciones El Fast Connector también se denomina " Conector de conjunto de campo " o " Conector de fibra terminado en campo " o " Conector de fibra de montaje rápido...

 Clic aquí para detalles
Conectores FTTH Fiber Optical SC / UPC SM Fast
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conectores rápidos de fibra óptica SC / UPC , Conectores rápidos FTTH SC / UPC , Conectores rápidos SC / UPC SM

Conectores FTTH Fiber Optical SC / UPC SM Fast Descripción De fibra óptica SC / UPC conectores rápidos diseñados para FTTH es una nueva generación de nector fibra con utilizado en el montaje. Puede proporcionar productos de flujo abierto y...

 Clic aquí para detalles
Huawei ATB 3101 Caja de conexiones 1 puerto FTTH
  • Marca: YL
  • Paquete: 350 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: ATB 3101 , Huawei 1 caja de puerto FTTH Terminal , Huawei ATB 3101

Huawei ATB 3101 Caja de conexiones 1 puerto FTTH ATB3101 es un terminal de interior aplicado en la red FTTX para conectar el cable de caída y los dispositivos ONU a través del puerto de fibra. ATB3101 cubre la capacidad de 1core, 2cores y 4 núcleos...

 Clic aquí para detalles
S Tipo Hook Accesorios de fibra óptica de aluminio para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom
  • Marca: YL
  • Paquete: 400 piezas / cartón
  • Capacidad de suministro: 50000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,CE

Tag: Accesorios de fibra óptica de gancho tipo S , Accesorios de fibra óptica de aluminio , Accesorios para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom

S Tipo Hook Accesorios de fibra óptica de aluminio para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom Detalle rápido: 1. Material: aluminio, acero inoxidable 201/304 2. la tracción: 260kgs 3. Utilice junto con la abrazadera del alambre de gota...

 Clic aquí para detalles
Placa al aire libre Una caja de la terminación de fibra óptica de la base SC / APC impermeabilizan Rohs la conexión fácil
  • Marca: YL
  • Paquete: 350 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cajas de Fibra Óptica , Caja de Terminación de Fibra Óptica SC / APC ABS , Caja impermeable Rohs fácil conexión

Placa al aire libre Una caja de la terminación de fibra óptica de la base SC / APC impermeabilizan Rohs la conexión fácil Detalle rápido: 1. Utilice el material del ABS y el caucho, el pequeño tamaño ligero y el recinto fácil de la instalación. 2....

 Clic aquí para detalles
Gancho de fijación, soporte de Hinger Accesorios de cableado FTTH
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 100000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: Gancho de fijación FTTH , Soporte de FTTH Hinger , Gancho FTTH con oreja de anclaje

Gancho de fijación, soporte de Hinger, Gancho FTTH con oreja de anclaje YLTELECOM suministro de fijación de gancho, Hinger Soporte FTTH accesorios de cableado i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de fijación de gancho, Hinger...

 Clic aquí para detalles
Abrazadera de cable FTTH Accesorios de cableado
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Piece/Pieces
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0063

Tag: Clamp Clavo Hebilla , Abrazadera de cable , Accesorios de cableado FTTH

FTTH Accesorios Clamp Clavo Hebilla, clip de cable Uso para cableado de fibra óptica YLTELECOM suministro de la abrazadera del cable de FTTH accesorios de cableado i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de la abrazadera del cable de...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Placa Ftth Mini Trunk Fix de China, la necesidad de buscar vuelos Placa Ftth Mini Trunk Fix tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Placa Ftth Mini Trunk Fix producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Placa Ftth Mini Trunk Fix, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor