Contactar Proveedor? Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Rj45 Inserte El Enchufe Modular 100 - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Rj45 Inserte El Enchufe Modular 100 Productos para)

  • Enchufe de 2 clavijas Modular Cat6 RJ45 8P8C con insertar 100

    Enchufe de 2 clavijas Modular Cat6 RJ45 8P8C con insertar 100

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000pieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS

    Enchufe de 2 clavijas Modular Cat6 RJ45 8P8C con insertar 100Conector modular RJ45 Cat6 con el parte movible para cable trenzado15 μ contactos de oroTerminal de dos puntas para cable trenzadoLos ajustes redondos cablePara aplicaciones de par trenzado sin blindajeDiseño 8P8C estándar, compatible con todas las...

    Contactar ahora

  • 10 pares de conectores de módulo de empalme 3M 9700D Gel

    10 pares de conectores de módulo de empalme 3M 9700D Gel

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    Mini módulo de empalme con gel Módulo enchufable de 10 pares con contactos en U autoadhesivos Suministramos 10 pares de módulos de empalme con gel a precios muy competitivos, cada pieza del módulo de empalme se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. El cable de fibra del módulo de empalme está diseñado y...

    Contactar ahora

  • Módulo de empalme 4000D de 25 pares con gel o sin gel

    Módulo de empalme 4000D de 25 pares con gel o sin gel

    • Marca: YL

    • Paquete: 200 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces

    Mini módulo de empalme con módulo enchufable de gel 25 pares D / TR y G / TR 1, carcasa de plástico: PC (UL 94v-0) 2, con gel o sin gel 3, contactos: bronce fosforado 4, Visibilidad a los puentes. 5, conexión directa, conexión de puente y conexión múltiple 6, terminación de par a la

    Contactar ahora

  • Caja de montaje telefónico sin herramientas con conector Keystone de red de gel

    Caja de montaje telefónico sin herramientas con conector Keystone de red de gel

    • Marca: YL

    • Paquete: 200 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 5000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces

    Cabina de teléfono Tooless con red de gel Keystone Jack Caja de montaje en superficie para teléfono Detalle rápido: 1.Cajas de montaje en superficie para agregar puertos Ethernet o de teléfono 2.Utilice un buen rendimiento Jack con baño de oro 3.El Jack y el IDC se conectan firmemente, por lo que es muy duradero 4....

    Contactar ahora

  • Doble puerto ADSL / VDSL RJ11 Teléfono Módem de voz Divisor

    Doble puerto ADSL / VDSL RJ11 Teléfono Módem de voz Divisor

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000PCS/Week

    • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    Divisor de 2 puertos ADSL / VDSL RJ11 de 2 puertos sin cable de red Descripción del producto Filtro VDSL / ADSL Es un dispositivo electrónico que aísla las bandas de voz y ADSL. Este filtro ADSL es necesario siempre que conecte una computadora a Internet usando banda ancha a través de una línea telefónica estándar....

    Contactar ahora

  • Doble puerto ADSL Micro-Filter Reino Unido Splitter de teléfono de banda ancha

    Doble puerto ADSL Micro-Filter Reino Unido Splitter de teléfono de banda ancha

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000PCS/Week

    • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces

    • Certificados : RoHS,ISO,CE

    2 puertos de doble puerto ADSL Microfiltro Divisor de teléfono de banda ancha del Reino Unido sin cable de red Descripción del producto teléfono adsl divisor / filtro teléfono de casa conectar computadora ADSL: las conexiones ADSL usan líneas telefónicas de cobre existentes para transmitir datos hacia y desde el ISP....

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra óptica monomodo de un solo 1000M

    Convertidor de medios de fibra óptica monomodo de un solo 1000M

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 50 box/day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de Ethernet de fibra óptica monomodo de 1000M monomodo Convertidor de medios de fibra óptica YLTelecom El convertidor de fibra Gigabit de serie puede convertir señales Ethernet ópticas y eléctricas entre 10/100 / 1000M de interfaz UTP (TX) y 1000M de fibra

    Contactar ahora

  • Convertidor de medios de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M

    Convertidor de medios de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 50 box/day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    Convertidor de medios de Ethernet de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M El convertidor de fibra Gigabit de la serie YLTelecom puede convertir las señales Ethernet eléctricas de Opticalï ¼ ?? entre la interfaz

    Contactar ahora

  • Módulo de bloque de terminales del suscriptor de 25 pares sin protección

    Módulo de bloque de terminales del suscriptor de 25 pares sin protección

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 5000 pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces

    5/10/15/25 Par Bloque de terminales del suscriptor Módulo STUB con cable LAN sin protección Detalle rápido: 1. Capacidad disponible: 5/10/15/20/25 Pares, hasta cada 5 pares como una unidad 2. Cada bloque equipado con cola de cable 2.8 metros 3. Parte inferior de sellado: resina epoxi 4. Con el módulo enchufable...

    Contactar ahora

  • Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV

    Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000 piezas / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están completamente calificados según los estándares RoHS e ISO9001: 2008....

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-Out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones se prueba en el taller antes de...

    Contactar ahora

  • Cat.6 UTP Lan Cable de red de alta velocidad sin blindaje

    Cat.6 UTP Lan Cable de red de alta velocidad sin blindaje

    • Marca: YL

    • Paquete: 305 m / caja

    • Capacidad de suministro: 1000box/day

    • Cantidad de pedido mínima: 20 Box

    Cat.6 UTP 4 pares LAN Cable de red UL sólido, Alta velocidad y sin blindaje Suministramos Cable Cat.6 UTP Lan Network con precios muy competitivos, cada una de las piezas de Cat.6 UTP Lan Network Cable se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Ampliamente utilizado en datos de voz, imagen gráfica,...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC, cable de remiendo de fibra óptica impermeable de MM 50/125

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del LC, cable de remiendo de fibra óptica impermeable de MM 50/125

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de Parche de Fibra Óptica LC, Cable de Parche de Fibra Óptica MM 50/125 Impermeable con precios muy competitivos, cada pieza de Cable de Parche de Fibra Óptica LC, Cable de Parche de Fibra Óptica MM 50/125 Impermeable se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra del...

    Contactar ahora

  • Cable para cable de conexión LC / PC, cable monomodo GR-326-Core de Telcordia, estándar IEC

    Cable para cable de conexión LC / PC, cable monomodo GR-326-Core de Telcordia, estándar IEC

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia's GR-326-Core, IEC Standard con precios muy competitivos, cada una de las piezas de LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, IEC Standard se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de LC / PC Patch Cord Cable...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del pleno de PVC / LSZH LC SM fibra monomodo / multimodo

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del pleno de PVC / LSZH LC SM fibra monomodo / multimodo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos PVC / LSZH Plenum fibra óptica Patch LC LC SM monomodo / fibra de modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza de PVC / LSZH Plenum fibra óptica Patch Cord LC SM monomodo / fibra multimodo se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de PVC / LSZH Cordón de conexión de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC MM Cable de fibra óptica Patch Patch, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH con precios muy competitivos, cada pieza de LC MM Cordón de fibra óptica, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de LC MM Cordón de...

    Contactar ahora

  • Bucle de puente de la fibra óptica de MTRJ, cable modificado para requisitos particulares del cordón de remiendo de MTRJ para el establecimiento de una red

    Bucle de puente de la fibra óptica de MTRJ, cable modificado para requisitos particulares del cordón de remiendo de MTRJ para el establecimiento de una red

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, MTRJ Cable de conexión personalizado para redes con precios muy competitivos, cada pieza de MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, MTRJ Patch Cord Cable for Networking se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra de MTRJ Fiber Optic Jumper...

    Contactar ahora

  • LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC Optical Patch...

    Contactar ahora

  • Cable de remiendo óptico fier de FullAXS con fibra insensible de la curva SM del cable de 4.8mm / IP67 / 4G

    Cable de remiendo óptico fier de FullAXS con fibra insensible de la curva SM del cable de 4.8mm / IP67 / 4G

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de parche óptico FullAXS fier con cable de 4,8 mm SM insensible a la fibra / IP67 / 4G con precios muy competitivos, cada pieza de cable de parcheo Fier FullAXS con cable de 4,8 mm SM insensible a la fibra / IP67 / 4G ha sido probado en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo personalizado a dos caras de la fibra SC / del LC SM 2.0mm LSZH

    Cordón de remiendo personalizado a dos caras de la fibra SC / del LC SM 2.0mm LSZH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de conexión SC / LC de fibra óptica dúplex a medida SM 2.0 mm LSZH con precios muy competitivos, cada pieza individual de SM Duplex Fibra Óptica SC / LC Patch Cord 2.0 mm LSZH se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra del cable de conexión SC / LC de fibra óptica...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados