NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Sc Fibra óptica Patch Cord
(Totales 24 Sc Fibra óptica Patch Cord Productos para)

Sc Fibra óptica Patch Cord

Estamos especializados Sc Fibra óptica Patch Cord fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Sc Fibra óptica Patch Cord de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Sc Fibra óptica Patch Cord marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
SC fibra óptica Patch Cord, SC fibra óptica montado en la pared marco de distribución
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P030

Tag: Cuerda de remiendo óptica de fibra , SC fibra óptica Patch Cord , Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica

Suministramos LC fibra óptica Patch Cord blindado, blindado de acero puente óptico de fibra con precios muy competitivos, cada pieza de LC fibra óptica Patch Cord blindado, blindado de acero puente óptico de fibra es probado en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Cuerda de remiendo óptica de fibra de SC y Pigtail monomodo 9 / 125 para CATV
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P041

Tag: Cuerda de remiendo óptica de fibra , SC a FC fibra cuerda de remiendo óptica coletas y fibra cuerda de remiendo , Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica

Suministramos SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail monomodo 9/125 para CATV con precios muy competitivos, cada pieza de SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail monomodo 9/125 para CATV es probado en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
Cuerda de remiendo óptica de fibra de SC y Pigtail monomodo 9 / 125 para CATV
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P051

Tag: Cuerda de remiendo óptica de fibra , SC fibra óptica Patch Cord Amp , Pigtail monomodo 9 125 para CATV

Suministramos SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail monomodo 9/125 para CATV con precios muy competitivos, cada pieza de SC - SC fibra óptica Patch Cord & Pigtail monomodo 9/125 para CATV es probado en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
PC - Cable de remiendo de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX y LAN
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P061

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , PC SC fibra óptica Patch Cord Duplex 62.5 125 3.0 mm para FTTX An , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN a precios muy competitivos, cada pieza de PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN se prueba en el taller...

 Clic aquí para detalles
Hardware Herramientas de red Fibra óptica Cleaver Aleación de metal
  • Marca: YL
  • Paquete: 1 pieza / bolsa
  • Capacidad de suministro: 100pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 20 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Cuchilla de Fibra Óptica , Cortador de fibra óptica , Herramientas de redes de hardware

El redes del hardware del metal de la alta precisión equipa el cortador de fibra óptica de la cuchilla de la fibra óptica para el proyecto de FTTH Descripción del producto 1. Modelado de diseño profesional simple y suave, operación simple se puede...

 Clic aquí para detalles
FTTH Micro G657A Cable de fibra óptica interior invisible
  • Marca: YL
  • Paquete: 2000 metros / placa
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 20 Kilometer
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cable de fibra óptica invisible , Micro fibra óptica , Cable de fibra interior

FTTH micro fibra óptica invisible cable G657A2 interior sellado hermético envuelto micro fibra óptica invisible cable De acuerdo con la necesidad del despliegue de FTTH, YULIANG, NINGBO, lanzó una serie de productos, que incluyen microcables...

 Clic aquí para detalles
Convertidor de medios de fibra óptica monomodo de un solo 1000M
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50 box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertidor de medios de fibra óptica , Transceptor Ethernet 1000M , Convertidor de fibra única monomodo

Convertidor de medios de Ethernet de fibra óptica monomodo de 1000M monomodo Convertidor de medios de fibra óptica YLTelecom El convertidor de fibra Gigabit de serie puede convertir señales Ethernet ópticas y eléctricas entre 10/100 / 1000M de...

 Clic aquí para detalles
Convertidor de medios de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50 box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertidor de medios de fibra óptica , Transceptor de medios Ethernet , Convertidor de modo único 1000M

Convertidor de medios de Ethernet de fibra óptica monomodo 10 / 100M / 1000M El convertidor de fibra Gigabit de la serie YLTelecom puede convertir las señales Ethernet eléctricas de Opticalï ¼ ?? entre la interfaz

 Clic aquí para detalles
Convertidor de medios de fibra óptica de 20KM de doble modo de fibra dual
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50 box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertidor de medios de fibra óptica , Transceptor de medios de fibra , Convertidor de medios de doble fibra monomodo

Convertidor de medios de fibra óptica 20/40/60 / 80KM monomodo de doble fibra Convertidor de medios de fibra óptica YLTelecom El convertidor de fibra dual monomodo de la serie 10 / 100M es el equipo de conversión de señales ópticas y electrónicas de...

 Clic aquí para detalles
Convertidor de medios de fibra óptica de fibra única 20/40/60 / 80KM Single-Mode
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 50 box/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Convertidor de medios de fibra óptica , Convertidor de fibra monomodo , Convertidor de fibra de una fibra

Convertidor de medios de fibra óptica de fibra única 20/40/60 / 80KM Single-Mode Convertidor de medios de fibra óptica YLTelecom El convertidor de fibra única monomodo serie 10 / 100M es el equipo de conversión de señales Ethernet ópticas Ethernet...

 Clic aquí para detalles
Módulo de bloque de terminales del suscriptor de 25 pares sin protección
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 5000 pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Módulo de bloque de terminales del suscriptor , STUB sin protección , Módulo STUB de 25 pares

5/10/15/25 Par Bloque de terminales del suscriptor Módulo STUB con cable LAN sin protección Detalle rápido: 1. Capacidad disponible: 5/10/15/20/25 Pares, hasta cada 5 pares como una unidad 2. Cada bloque equipado con cola de cable 2.8 metros 3....

 Clic aquí para detalles
24-96 Núcleo de Fibra Óptica de Cierre de Empalme Cúpula termorretráctil
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Empalme Cúpula Dome Heatshrink , Splice Box 4 bandejas

24/48/72/96 Cierre de empalme de fibra óptica central IP68 impermeable para montaje en conducto Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-801 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle...

 Clic aquí para detalles
24-96 Cierre de empalme de fibra óptica central para montaje en pared
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Empalme Cierre Domo Heatshrink , Empalme 6 Puertos

24/48/72 / 96Core cierre de empalme de fibra óptica a prueba de agua IP68 para montaje en pared, PC termorretráctil Dome Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme GHG-705 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd...

 Clic aquí para detalles
24-96 recinto de empalme de fibra óptica de núcleo con mecánico
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Splice Box 3 en 3 salidas , Recinto de empalme de fibra

24/48/72/96 Core Fibre Optical Splice Enclosure con cierre mecánico PC Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de cierre de empalme de fibra óptica GHG-501 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un cierre de empalme de...

 Clic aquí para detalles
24-72 recinto de empalme de fibra óptica de núcleo con mecánico
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Recinto de empalme de fibra , Caja de empalme de fibra óptica

Cerramiento de empalme de fibra óptica núcleo 24/48/72 con sellado mecánico PP Entre los famosos fabricantes y proveedores en línea de Fibra Óptica de Cierre de Empalmes GHG-602 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de...

 Clic aquí para detalles
FTB FO Cierre mecánico de fibra óptica para exteriores 24-144Core
  • Marca: YL
  • Paquete: 10 piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pieces/month
  • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Cierre de empalme de fibra óptica , Recinto de fibra óptica mecánica , Cierre de fibra núcleo 24-144

24/48/96/144 Core FTB FO Cierre de fibra óptica mecánico al aire libre Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme en línea GHG-601 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de Empalme de...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica Aqua OM3 SC adaptador dúplex, adaptador de fibra óptica SC 50/125
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A011

Tag: Adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad , Proveedor de adaptador de fibra óptica

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Adaptador óptico híbrido SC a ST o modo simple de cerámica Zirconia Simplex
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A010

Tag: Adaptador óptico híbrido SC a ST Duplex o Ceramín Simple Zirconia , Adaptador de fibra óptica de calidad , Proveedor de adaptador de fibra óptica

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Adaptador OM4 fibra óptica OM4, adaptador de fibra óptica OM4 Lc IL 0.2dB con varios modos de funcionamiento
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A014

Tag: Adaptador de fibra óptica OM4 Lc IL 0.2dB con varios modos de funcionamiento , Adaptador de fibra óptica de calidad , Proveedor de adaptador de fibra óptica

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A013

Tag: Adaptador de fibra óptica monomodo 1M SX LSZH Corning fibra óptica Ca , Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P063

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cable de conexión de fibra óptica SC-DX 62.5 125 Fan-Out de alta temperatura , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-Out de alta temperatura...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica LC SC SC 50/125 de la precisión LSZH PVC monomodo / con varios modos de funcionamiento
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P064

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC FC SC ST 50 125 de la precisión LSZH PVC Si , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos Precision LC FC SC ST 50/125 Cable de conexión de fibra óptica LSZH PVC Monomodo / Multimodo con precios muy competitivos, cada pieza de precisión LC FC SC ST 50/125 Cable de conexión de fibra óptica LSZH PVC monomodo / multimodo se...

 Clic aquí para detalles
Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P070

Tag: Proveedor de cable de conexión de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica de MPO a LC 4 8 12 24 Fibra para Óptica , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos MPO a LC Patch Cord de fibra óptica, 4, 8, 12, 24 Fiber para CATV óptico con precios muy competitivos, cada pieza de Patch Cord de fibra óptica de MPO a LC, 4, 8, 12, 24 Fibra para CATV óptico es probado en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Adaptador de fibra óptica de cerámica FC / FC CATV Networks Singlemode Simplex
  • Marca: YL
  • Paquete: 1000 piezas / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-A007

Tag: Proveedor de adaptador de fibra óptica , Adaptador de fibra óptica de calidad , Sim de Sim monomodo de fibra óptica FC FCV CATV

Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Sc Fibra óptica Patch Cord de China, la necesidad de buscar vuelos Sc Fibra óptica Patch Cord tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Sc Fibra óptica Patch Cord producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Sc Fibra óptica Patch Cord, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor