NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.
Inicio > Lista de Productos > Schneider Tipo Patch Panel
(Totales 24 Schneider Tipo Patch Panel Productos para)

Schneider Tipo Patch Panel

Estamos especializados Schneider Tipo Patch Panel fabricantes y proveedores / fábrica de China. Venta al por mayor Schneider Tipo Patch Panel de alta calidad como precio bajo / barato, una de las Schneider Tipo Patch Panel marcas líderes de China, NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD..
Ver : Lista   Red
1U 19 pulgadas 48port(6*8) ángulo recto de Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3017

Tag: 90 grados cableado Patch Panel , Schneider tipo Patch Panel , Patch Panel

Cat.5e/Cat.6 1U 19 pulgadas 48port Patch Panel perpendicularSuministramos 1U 19 pulgadas 48port(6*8) ángulo recto de Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo con precios muy competitivos, cada pieza de Panel de parcheo se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P012

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC PC Multimode fibra óptica Patch Patch con alta pérdida de retorno, APC Patch Cord. LC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica multimodo con alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de LC PC Multimode Fib Optic...

 Clic aquí para detalles
Cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P057

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Cables de conexión de fibra óptica SC APC Fan Out , SC SM Patch Cord Simplex

Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P056

Tag: Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad , Patch Cord de fibra óptica FC PC SM G657 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos el cable de conexión de fibra óptica FC PC SM G657, el cable de fibra blindada con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra FC PC SM G657, fibra de parche de fibra blindada se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P027

Tag: Cordón de fibra óptica , Patch Cord de Fibra Óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ Modo Único , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se...

 Clic aquí para detalles
MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P025

Tag: Cordón de fibra óptica , MPO Fan fuera de fibra óptica Patch Cord 4 núcleos , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC a MPO Ventilador Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Monomodo con precios muy competitivos, cada pieza de LC a MPO Ventila Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Se prueba...

 Clic aquí para detalles
LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-P020

Tag: Cordón de fibra óptica , LC Optical Patch Cord 62.5 , Cordón de remiendo de la fibra óptica de la calidad

Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el...

 Clic aquí para detalles
Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche
  • Marca: YL
  • Paquete: 200 piezas / bolsa
  • Capacidad de suministro: 20000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Conector de fibra , Interfaces ajustables para el empalme del conector , Conector de fibra de cajón del panel de conexiones

Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche El conjunto de accesorios de instalación FTTH concluye: caja de conexiones, toma de pared de fibra (también llamada Rosetón de unidad única, rosetón SFU), ganchos...

 Clic aquí para detalles
S Tipo Hook Accesorios de fibra óptica de aluminio para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom
  • Marca: YL
  • Paquete: 400 piezas / cartón
  • Capacidad de suministro: 50000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,CE

Tag: Accesorios de fibra óptica de gancho tipo S , Accesorios de fibra óptica de aluminio , Accesorios para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom

S Tipo Hook Accesorios de fibra óptica de aluminio para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom Detalle rápido: 1. Material: aluminio, acero inoxidable 201/304 2. la tracción: 260kgs 3. Utilice junto con la abrazadera del alambre de gota...

 Clic aquí para detalles
Network Punch Down Tool 110 88 tipo con mecanismo de impacto de resorte ajustable
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 1000pieces/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Herramienta de perforación en red 110 88 Tipo , Herramienta de perforación para 110 88 Tipo , Herramienta de perforación 110 88

Network Punch Down Tool 110 88 tipo con mecanismo de impacto de resorte ajustable - Norma industrial, internacionalmente aceptada - Tipo Impact 110 y 88 - Todas las cuchillas son intercambiables y reversibles. Fácil inserción y cambio de cuchillas....

 Clic aquí para detalles
LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa
  • Marca: YL
  • Paquete: 500pieces / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-5010

Tag: LSA Un solo par de enchufe de protección , Protección LSA , Unidad protectora de iluminación

Protector de sobrevoltaje de un solo par para el módulo de conexión Krone Suministramos LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la corona con precios muy competitivos, cada pieza de LSA protección enchufe se prueba en el taller...

 Clic aquí para detalles
LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa
  • Marca: YL
  • Paquete: 500pieces / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 500 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-5011

Tag: LSA Un solo par de enchufe de protección , Protección LSA , Unidad protectora de iluminación

Enchufe del relámpago del solo par para el módulo de la conexión de Krone sobre voltaje con la luz del LED Suministramos LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa con precios muy competitivos, cada pieza de la unidad de...

 Clic aquí para detalles
LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa
  • Marca: YL
  • Paquete: 500pieces / caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-49091063-40

Tag: LSA Un solo par de enchufe de protección , Protección LSA , Unidad protectora de iluminación

Protector de sobretensión con 3 polos para el módulo de conexión LSA 230V Failsafe Suministramos LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la corona con precios muy competitivos, cada pieza de LSA único par protección enchufe se...

 Clic aquí para detalles
S Tipo de fijación, abrazadera de extremo sin fin FTTH Accesorios de cableado
  • Marca: YL
  • Paquete: 10K piezas / caja
  • Capacidad de suministro: 100000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO9001,RoHS,UL,CE

Tag: S-Type Fasteners FTTH Construcción , Abrazadera de extremo sin fin FTTH , Sujetadores tipo S para instalación FTTH

S Tipo de fijación, Dead-End ClampFTTH, Cableado AccessoriFasteners, P-clamp YLTELECOM suministro de S Tipo de fijación, Dead-End Clamp FTTH accesorios de cableado e n un bajo precio pero de buena calidad, cada pieza única de S Tipo de fijación,...

 Clic aquí para detalles
3M tipo 10Pair caja de distribución para el módulo de STB
  • Marca: YL
  • Paquete: 160pcs/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 1000 Piece/Pieces
  • Certificados : ISO,RoHS,UL,CE
  • Modelo: YL-2010-10

Tag: 3M tipo 10Pair caja de distribución para el módulo de STB , 10 par Drop Wire DP caja 3 M tipo , Caja de 3 M 10 pares puntos de distribución

Suministramos 3M tipo 10Pair caja para STB módulo de distribución con precios muy competitivos, cada pieza de 3M tipo 10Pair caja de distribución para el módulo de STB se prueba en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de 3M tipo...

 Clic aquí para detalles
Paneles de remiendo óptico de fibra con frente plano
  • Marca: YL
  • Paquete: 5sets/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0005

Tag: Bandeja de empalme óptica de fibra , Rack Mount Patch Panels , El Panel de remiendo óptico de empalme

1U 19 pulgadas corte fibra óptica terminación distribución marco con empalme de bandejas Suministramos fibra óptica Patch Panels con frente plana con precios muy competitivos, cada pieza de Rack Mount Patch Panels se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
12 base FC/SC fibra óptica empalme Bandeja redonda tipo
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 600 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-0030

Tag: Cassettes de empalme FC/SC , Bandejas de empalme óptica de fibra , Bandejas ópticas

Nuestro Zirconia / PB atenuador de fibra óptica para datos Multimedia proceso redes En un muy buen precio, cada pieza de Zirconia / PB atenuador de fibra óptica se prueba en el taller antes de entregar al cliente.El atenuador están totalmente...

 Clic aquí para detalles
24port Patch en blanco Panel con Cable Manager
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3018

Tag: Paneles Unequiped , Paneles en blanco , Patch Panels Keystone

24port Patch en blanco PanelNuestro 24ports en blanco el panel de remiendo con cable manager con buen aspecto y constante uso. Es hecho de acero de espesor 1,5 mm con recubrimiento de polvo. También suministramos el administrador de cable para...

 Clic aquí para detalles
CAT.3 voz Patch Panel 50port con línea de tierra
  • Marca: YL
  • Paquete: 20pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3003

Tag: Panel de voz cat3 , Panel de voz 50port , Paneles de 1U voz

Panel de parcheo de voz cat.3 50Port red para montaje en rack Suministramos 50port Panel de parcheo de voz Cat.3 con línea de tierra con precios muy competitivos, cada pieza de Panel de 50port voz es probado en el taller antes de entregar al...

 Clic aquí para detalles
48port(6*8) Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo de 2U de 19 pulgadas
  • Marca: YL
  • Paquete: 25pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3015

Tag: Panel de remiendo 2U , Panel de remiendo de Utp Cat5e , CAT 6 Patch Panels

Tipo de AMP Panel de remiendo de UTP Cat.5E 48port 2U para rack de 19 pulgadas Suministramos el 2U de 19 pulgadas 48port(6*8) Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo con precios muy competitivos, cada pieza de 2U que Patch Panel es probado en el taller...

 Clic aquí para detalles
1U 19 pulgadas 18port Patch Panel Cat5e y Cat6 tipo
  • Marca: YL
  • Paquete: 20pieces/caja
  • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags
  • Certificados : RoHS
  • Modelo: YL-3008

Tag: Panel de remiendo de UTP , Cat5e 18port paneles , Patchpanels de 19 pulgadas

19" 18 puertos cat.5e UTP Patch PanelMaterial:Panel: enfriar acero laminado con pulverización estática de plásticoTitular de designación-tira: ABS (UL94V-0)Jack: PBT (UL94V-0)IDC: PC (UL94V-0)Módulo conector: bronce de fósforo con chapado en oroPin...

 Clic aquí para detalles
Herramienta de impacto y de perforación Herramienta de red tipo Krone
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces / caja
  • Capacidad de suministro: 10000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,CE,RoHS,UL

Tag: Herramientas de inserción Krone , Herramientas de inserción de alambre , Herramientas de red

Herramienta de inserción Tipo de corona ¿Por qué elegirnos? Nos especializamos en la fabricación de todo tipo de productos de red como cables, paneles de conexión, tomas, enchufes, placas frontales, gabinetes, cables de fibra, cables de conexión y...

 Clic aquí para detalles
Tipo de adaptador Atenuador de fibra óptica SC FC Hybrid Low Insertion Loss
  • Marca: YL
  • Capacidad de suministro: 10000M/day
  • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE
  • Modelo: YL-U001

Tag: Atenuador de fibra óptica , Atenuador de fibra óptica de calidad , Proveedor de atenuador de fibra óptica

Adaptador de fibra óptica Atenuador híbrido Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia En muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB fibra óptica Atenuador se prueba en el taller antes de...

 Clic aquí para detalles
Sacador Alcatel OSA2 Alcatel tipo red Tools
  • Marca: YL
  • Paquete: 200pieces/caja
  • Capacidad de suministro: 2000pcs/day
  • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags
  • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

Tag: Herramientas de perforación de Alcatel OSA2 , Herramientas de red de Alcatel tipo , Alcatel OSA2 herramientas

Alcatel OSA2 Punch herramientas Alcatel tipo redSuministramos el Alcatel OSA2 Punch herramientas Alcatel tipo red con precios muy competitivos, cada pieza de Alcatel OSA2 herramientas se prueba en el taller antes de entregar al cliente.Cable de...

 Clic aquí para detalles
Venta al por mayor Schneider Tipo Patch Panel de China, la necesidad de buscar vuelos Schneider Tipo Patch Panel tan bajo precio, pero los principales fabricantes. Sólo tiene que encontrar las marcas de alta calidad en Schneider Tipo Patch Panel producen fábrica, puede también comentarios acerca de lo que quiere, empezar a ahorrar y explorar nuestro Schneider Tipo Patch Panel, nosotros \ que responda de manera más rápida.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor