Contactar Proveedor? Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Schneider Tipo Patch Panel - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Schneider Tipo Patch Panel Productos para)

  • 1U 19 pulgadas 48port(6*8) ángulo recto de Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo

    1U 19 pulgadas 48port(6*8) ángulo recto de Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo

    • Marca: YL

    • Paquete: 25pieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Cat.5e/Cat.6 1U 19 pulgadas 48port Patch Panel perpendicularSuministramos 1U 19 pulgadas 48port(6*8) ángulo recto de Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo con precios muy competitivos, cada pieza de Panel de parcheo se prueba en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de Patch Panel están diseñados y...

    Contactar ahora

  • Tipo de perfil de módulos de desconexión de conexión Krone de 10 pares

    Tipo de perfil de módulos de desconexión de conexión Krone de 10 pares

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja; 250 piezas / cartón

    • Capacidad de suministro: 100000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Módulo LSA de 10 pares de perfiles Tipo de desconexión o Tipo de conexión * Material: PBT o ABS (UL94V-0) * Contacto: bronce fosforado * Plateado: 0.5 um \ 1.25 um \ 5 um Rendimiento mecánico * Fuerza de inserción: 40 ~ 75N * Fuerza de extracción: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * Vida IDC: 200 veces (20-26 AWG cable...

    Contactar ahora

  • Tipo de perfil de módulo de desconexión de conexión LSA de 8 pares

    Tipo de perfil de módulo de desconexión de conexión LSA de 8 pares

    • Marca: YL

    • Paquete: 200 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Módulo LSA de 8 pares de perfiles Tipo de desconexión o Tipo de conexión * Material: PBT o ABS (UL94V-0) * Contacto: bronce fosforado * Plateado: 0.5 um \ 1.25 um \ 5 um Rendimiento mecánico * Fuerza de inserción: 40 ~ 75N * Fuerza de extracción: F≥25N (axial) \ F≥7.5N (radial) * Vida IDC: 200 veces (20-26 AWG cable...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC

    Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC PC Multimode fibra óptica Patch Patch con alta pérdida de retorno, APC Patch Cord. LC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica multimodo con alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de LC PC Multimode Fib Optic Patch Cord Con High Return Loss, APC Patch Cord . El cable de fibra...

    Contactar ahora

  • Cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex

    Cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de entregarlo a la cliente. El cable de fibra de SC / APC Fan Out Los...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada

    Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos el cable de conexión de fibra óptica FC PC SM G657, el cable de fibra blindada con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra FC PC SM G657, fibra de parche de fibra blindada se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra del cable de conexión de fibra...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple

    Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra del cable...

    Contactar ahora

  • MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo

    MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC a MPO Ventilador Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Monomodo con precios muy competitivos, cada pieza de LC a MPO Ventila Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Se prueba un solo modo en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra...

    Contactar ahora

  • LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC Optical Patch...

    Contactar ahora

  • Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche

    Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche

    • Marca: YL

    • Paquete: 200 piezas / bolsa

    • Capacidad de suministro: 20000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 2000 Piece/Pieces

    Interfaces de Conector de Fibra Ajustable para Empalmar el Cajón del Panel de Parche El conjunto de accesorios de instalación FTTH concluye: caja de conexiones, toma de pared de fibra (también llamada Rosetón de unidad única, rosetón SFU), ganchos de sujeción, abrazadera de cable, bujes de cable, prensaestopas,...

    Contactar ahora

  • S Tipo Hook Accesorios de fibra óptica de aluminio para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom

    S Tipo Hook Accesorios de fibra óptica de aluminio para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom

    • Marca: YL

    • Paquete: 400 piezas / cartón

    • Capacidad de suministro: 50000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 10000 Piece/Pieces

    S Tipo Hook Accesorios de fibra óptica de aluminio para las abrazaderas de alambre de gota de SS Telecom Detalle rápido: 1. Material: aluminio, acero inoxidable 201/304 2. la tracción: 260kgs 3. Utilice junto con la abrazadera del alambre de gota del acero inoxidable 4. Resistente a la abrasión y rendimiento

    Contactar ahora

  • Network Punch Down Tool 110 88 tipo con mecanismo de impacto de resorte ajustable

    Network Punch Down Tool 110 88 tipo con mecanismo de impacto de resorte ajustable

    • Marca: YL

    • Paquete: 200pieces / caja

    • Capacidad de suministro: 1000pieces/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Piece/Pieces

    Network Punch Down Tool 110 88 tipo con mecanismo de impacto de resorte ajustable - Norma industrial, internacionalmente aceptada - Tipo Impact 110 y 88 - Todas las cuchillas son intercambiables y reversibles. Fácil inserción y cambio de cuchillas. - Mecanismo de impacto de resorte ajustable. Permite bajo impacto (LO...

    Contactar ahora

  • LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa

    LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa

    • Marca: YL

    • Paquete: 500pieces / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 500 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Protector de sobrevoltaje de un solo par para el módulo de conexión Krone Suministramos LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la corona con precios muy competitivos, cada pieza de LSA protección enchufe se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de la fibra del enchufe de la...

    Contactar ahora

  • LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa

    LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa

    • Marca: YL

    • Paquete: 500pieces / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 500 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Enchufe del relámpago del solo par para el módulo de la conexión de Krone sobre voltaje con la luz del LED Suministramos LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa con precios muy competitivos, cada pieza de la unidad de protección de iluminación se prueba en el taller antes de entregar al...

    Contactar ahora

  • LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa

    LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la correa

    • Marca: YL

    • Paquete: 500pieces / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Protector de sobretensión con 3 polos para el módulo de conexión LSA 230V Failsafe Suministramos LSA tipo único par de iluminación protector para el módulo de la corona con precios muy competitivos, cada pieza de LSA único par protección enchufe se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de la fibra...

    Contactar ahora

  • S Tipo de fijación, abrazadera de extremo sin fin FTTH Accesorios de cableado

    S Tipo de fijación, abrazadera de extremo sin fin FTTH Accesorios de cableado

    • Marca: YL

    • Paquete: 10K piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 100000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    S Tipo de fijación, Dead-End ClampFTTH, Cableado AccessoriFasteners, P-clamp YLTELECOM suministro de S Tipo de fijación, Dead-End Clamp FTTH accesorios de cableado e n un bajo precio pero de buena calidad, cada pieza única de S Tipo de fijación, Dead-End Clamp FTTH accesorios de cableado se prueba en la fábrica antes...

    Contactar ahora

  • 3M tipo 10Pair caja de distribución para el módulo de STB

    3M tipo 10Pair caja de distribución para el módulo de STB

    • Marca: YL

    • Paquete: 160pcs/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Piece/Pieces

    • Certificados : ISO,RoHS,UL,CE

    Suministramos 3M tipo 10Pair caja para STB módulo de distribución con precios muy competitivos, cada pieza de 3M tipo 10Pair caja de distribución para el módulo de STB se prueba en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de 3M tipo 10Pair caja de distribución para el módulo de STB son diseñados y...

    Contactar ahora

  • Paneles de remiendo óptico de fibra con frente plano

    Paneles de remiendo óptico de fibra con frente plano

    • Marca: YL

    • Paquete: 5sets/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    1U 19 pulgadas corte fibra óptica terminación distribución marco con empalme de bandejas Suministramos fibra óptica Patch Panels con frente plana con precios muy competitivos, cada pieza de Rack Mount Patch Panels se prueba en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de Rack Mount Patch Panels están...

    Contactar ahora

  • 12 base FC/SC fibra óptica empalme Bandeja redonda tipo

    12 base FC/SC fibra óptica empalme Bandeja redonda tipo

    • Marca: YL

    • Paquete: 200pieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 600 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nuestro Zirconia / PB atenuador de fibra óptica para datos Multimedia proceso redes En un muy buen precio, cada pieza de Zirconia / PB atenuador de fibra óptica se prueba en el taller antes de entregar al cliente.El atenuador están totalmente calificados para estándares de RoHS e ISO9001: 2008.Suministrar 12 FC/SC...

    Contactar ahora

  • 24port Patch en blanco Panel con Cable Manager

    24port Patch en blanco Panel con Cable Manager

    • Marca: YL

    • Paquete: 25pieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    24port Patch en blanco PanelNuestro 24ports en blanco el panel de remiendo con cable manager con buen aspecto y constante uso. Es hecho de acero de espesor 1,5 mm con recubrimiento de polvo. También suministramos el administrador de cable para permitir el cableado fácilmente.Notas que ordenan:1 tipo descargado sin...

    Contactar ahora

  • CAT.3 voz Patch Panel 50port con línea de tierra

    CAT.3 voz Patch Panel 50port con línea de tierra

    • Marca: YL

    • Paquete: 20pieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Panel de parcheo de voz cat.3 50Port red para montaje en rack Suministramos 50port Panel de parcheo de voz Cat.3 con línea de tierra con precios muy competitivos, cada pieza de Panel de 50port voz es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de 50port Panel de voz están diseñados y fabricados en...

    Contactar ahora

  • 48port(6*8) Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo de 2U de 19 pulgadas

    48port(6*8) Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo de 2U de 19 pulgadas

    • Marca: YL

    • Paquete: 25pieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Tipo de AMP Panel de remiendo de UTP Cat.5E 48port 2U para rack de 19 pulgadas Suministramos el 2U de 19 pulgadas 48port(6*8) Panel de parcheo Cat.5e y Cat.6 tipo con precios muy competitivos, cada pieza de 2U que Patch Panel es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de 2U Patch Panel están...

    Contactar ahora

  • 1U 19 pulgadas 18port Patch Panel Cat5e y Cat6 tipo

    1U 19 pulgadas 18port Patch Panel Cat5e y Cat6 tipo

    • Marca: YL

    • Paquete: 20pieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 100 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    19" 18 puertos cat.5e UTP Patch PanelMaterial:Panel: enfriar acero laminado con pulverización estática de plásticoTitular de designación-tira: ABS (UL94V-0)Jack: PBT (UL94V-0)IDC: PC (UL94V-0)Módulo conector: bronce de fósforo con chapado en oroPin del conector IDC: bronce de fósforo con la galjanoplastia de...

    Contactar ahora

  • Herramienta de impacto y de perforación Herramienta de red tipo Krone

    Herramienta de impacto y de perforación Herramienta de red tipo Krone

    • Marca: YL

    • Paquete: 200pieces / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 200 Bag/Bags

    Herramienta de inserción Tipo de corona ¿Por qué elegirnos? Nos especializamos en la fabricación de todo tipo de productos de red como cables, paneles de conexión, tomas, enchufes, placas frontales, gabinetes, cables de fibra, cables de conexión y equipos inalámbricos. Nuestra propia marca es "YULIANG"....

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados