Contactar Proveedor? Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

Tapa Para Patch Panels - fabricante, fábrica, proveedor de China

(Totales 24 Tapa Para Patch Panels Productos para)

  • Tapa para Patch Panels

    Tapa para Patch Panels

    • Marca: YL

    • Paquete: 10Kpieces/caja

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Varios guardapolvos para el panel de remiendo de empalme.Suministramos el guardapolvo para Patch Panels con precios muy competitivos, cada pieza del guardapolvo es probado en el taller antes de entregar al cliente.Cable de fibra de la cubierta de polvo están diseñados y fabricados en instalaciones de ISO9001...

    Contactar ahora

  • 24-96 Cierre de empalme de fibra óptica central para montaje en pared

    24-96 Cierre de empalme de fibra óptica central para montaje en pared

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pieces/month

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces

    24/48/72 / 96Core cierre de empalme de fibra óptica a prueba de agua IP68 para montaje en pared, PC termorretráctil Dome Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme GHG-705 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de Empalme de Fibra Óptica interior GHG-705...

    Contactar ahora

  • FTB FO Cierre mecánico de fibra óptica para exteriores 24-144Core

    FTB FO Cierre mecánico de fibra óptica para exteriores 24-144Core

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 10000pieces/month

    • Cantidad de pedido mínima: 50 Piece/Pieces

    24/48/96/144 Core FTB FO Cierre de fibra óptica mecánico al aire libre Entre los famosos fabricantes y proveedores de Fibra Óptica de Cierre de Empalme en línea GHG-601 en China, YULIANG Telecom Tech Co., Ltd puede ofrecerle un Cierre de Empalme de Fibra Óptica interior personalizado GHG-601 fabricado en China....

    Contactar ahora

  • Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV

    Cable de fibra óptica monomodo de 1M SX LSZH Corning del adaptador de la fibra óptica para CATV

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000 piezas / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están completamente calificados según los estándares RoHS e ISO9001: 2008....

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC-DX 62.5 / 125 de alta temperatura para las redes de telecomunicación

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos Cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra óptica SC DX 62.5 / 125 Fan-Out de alta temperatura para redes de telecomunicaciones se prueba en el taller antes de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de MPO a LC, fibra 4, 8, 12, 24 para CATV óptico

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos MPO a LC Patch Cord de fibra óptica, 4, 8, 12, 24 Fiber para CATV óptico con precios muy competitivos, cada pieza de Patch Cord de fibra óptica de MPO a LC, 4, 8, 12, 24 Fibra para CATV óptico es probado en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra de Patch Cord de Fibra Óptica de MPO a...

    Contactar ahora

  • Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para redes de comunicación de datos

    Adaptador de fibra óptica SC a SC monomodo para redes de comunicación de datos

    • Marca: YL

    • Paquete: 1000 piezas / caja

    • Cantidad de pedido mínima: 1000 Bag/Bags

    • Certificados : RoHS

    Nuestro atenuador de fibra óptica Zirconia / PB para redes de procesamiento de datos multimedia A muy buenos precios, cada pieza de Zirconia / PB Fiber Optic Attenuator se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El Atenuador están completamente calificados según los estándares RoHS e ISO9001: 2008....

    Contactar ahora

  • Cable para cable de conexión LC / PC, cable monomodo GR-326-Core de Telcordia, estándar IEC

    Cable para cable de conexión LC / PC, cable monomodo GR-326-Core de Telcordia, estándar IEC

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia's GR-326-Core, IEC Standard con precios muy competitivos, cada una de las piezas de LC / PC Patch Cord Cable Singlemode Telcordia`s GR-326-Core, IEC Standard se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de LC / PC Patch Cord Cable...

    Contactar ahora

  • Tensores de plástico FTTH para cable de bajada

    Tensores de plástico FTTH para cable de bajada

    • Marca: YL

    • Paquete: 10 K piezas / caja

    • Capacidad de suministro: 100000pcs/day

    • Cantidad de pedido mínima: 10 Piece/Pieces

    YLTELECOM suministro tensores FTTH de plástico para cable de acometida i n a bajos precios pero de buena calidad, cada pieza de plástico FTTH tensores para cable de acometida se prueba en la fábrica antes de la entrega al cliente. Los accesorios de cableado FTTH están completamente calificados según los estándares...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC

    Patch Cord de fibra óptica multimodo LC PC con alta pérdida de retorno, Patch Cord APC

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC PC Multimode fibra óptica Patch Patch con alta pérdida de retorno, APC Patch Cord. LC / PC-LC / PC Cable de fibra óptica multimodo con alta pérdida de retorno con precios muy competitivos, cada pieza de LC PC Multimode Fib Optic Patch Cord Con High Return Loss, APC Patch Cord . El cable de fibra...

    Contactar ahora

  • PC - Cable de remiendo de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX y LAN

    PC - Cable de remiendo de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0mm para FTTX y LAN

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN a precios muy competitivos, cada pieza de PC - Cable de conexión de fibra óptica SC Duplex 62.5 / 125 3.0 mm para FTTX + LAN se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de PC - Cable de conexión de...

    Contactar ahora

  • Cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex

    Cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cables de conexión de fibra óptica SC / APC Fan Out, SC Patch Cord Simplex a precios muy competitivos, cada una de las piezas SC / APC Cable de conexión de fibra óptica Fan Out, SC SM Patch Cord Simplex se prueba en el taller antes de entregarlo a la cliente. El cable de fibra de SC / APC Fan Out Los...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada

    Patch Cord de Fibra Óptica FC PC SM G657, Cordón de Parche de Fibra Blindada

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos el cable de conexión de fibra óptica FC PC SM G657, el cable de fibra blindada con precios muy competitivos, cada pieza de cable de conexión de fibra FC PC SM G657, fibra de parche de fibra blindada se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra del cable de conexión de fibra...

    Contactar ahora

  • LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red

    LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC a ST 10G (multimodo) OM3 Cable de fibra óptica para comunicaciones de red con precios muy competitivos, cada pieza de LC a ST 10G (multimodo) El cable de fibra óptica Om3 para comunicaciones de red se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC a ST 10G (Multimodo) El...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red

    LC al cable de remiendo de fibra óptica con varios modos de funcionamiento OM3 de ST 10G para las comunicaciones de la red

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC a ST 10G (multimodo) OM3 Cable de fibra óptica para comunicaciones de red con precios muy competitivos, cada pieza de LC a ST 10G (multimodo) El cable de fibra óptica Om3 para comunicaciones de red se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC a ST 10G (Multimodo) El...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    Cordón de remiendo de la fibra óptica del SC LC OS2 125um para FTTH / LAN / CATV / FOS

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos SC LC OS2 9 / 125um cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS con precios muy competitivos, cada pieza de SC LC OS2 9 / 125um Cable de fibra óptica para FTTH / LAN / CATV / FOS se prueba en el taller antes de entregar al cliente. El cable de fibra del cordón de fibra óptica SC LC OS2 9 / 125um...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    Cordón de remiendo de fibra óptica del alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica de alto rendimiento FTTH SC / LC para CATV y CCTV con precios muy competitivos, cada pieza de cable de fibra óptica FTTH SC / LC de alto rendimiento para CATV y CCTV se prueba en el taller antes de entregarla al cliente. Cable de fibra de alto rendimiento FTTH SC / LC Cable de...

    Contactar ahora

  • Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH

    Cordón de remiendo de la fibra óptica de LC del LC, coleta con varios modos de funcionamiento de la fan LC del paquete del LC para FTTH

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC MM Cable de fibra óptica Patch Patch, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH con precios muy competitivos, cada pieza de LC MM Cordón de fibra óptica, LC bundle LC Fan-out Pigtail multimodo para FTTH se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra de LC MM Cordón de...

    Contactar ahora

  • Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple

    Patch Cord de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos cable de fibra óptica Patch FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple con precios muy competitivos, cada pieza individual de cable de fibra óptica FTTH FC SC ST LC DIN MU MTRJ modo individual o modo múltiple se prueba en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra del cable...

    Contactar ahora

  • MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo

    MPO Fan Out Patch Cord de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos monomodo

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC a MPO Ventilador Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Monomodo con precios muy competitivos, cada pieza de LC a MPO Ventila Cable de conexión de fibra óptica 4 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos Se prueba un solo modo en el taller antes de entregar al cliente. Cable de fibra...

    Contactar ahora

  • Bucle de puente de la fibra óptica de MTRJ, cable modificado para requisitos particulares del cordón de remiendo de MTRJ para el establecimiento de una red

    Bucle de puente de la fibra óptica de MTRJ, cable modificado para requisitos particulares del cordón de remiendo de MTRJ para el establecimiento de una red

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, MTRJ Cable de conexión personalizado para redes con precios muy competitivos, cada pieza de MTRJ Fiber Optic Jumper Loopback, MTRJ Patch Cord Cable for Networking se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. El cable de fibra de MTRJ Fiber Optic Jumper...

    Contactar ahora

  • LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimode en CATV System Telecommunications

    • Marca: YL

    • Capacidad de suministro: 10000M/day

    • Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags

    • Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

    Suministramos LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV Telecomunicaciones del sistema con precios muy competitivos, cada pieza individual de LC Optical Patch Cord 62.5 / 125 Multimodo en CATV System Telecommunications se prueba en el taller antes de entregarlo al cliente. Cable de fibra de LC Optical Patch...

    Contactar ahora

MANDANOS UN MENSAJE

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Lista de productos relacionados