Detalles de la compañía
  • NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD.

  •  [Zhejiang,China]
  • Tipo de Negocio:Agente , Distribuidor / mayorista , Fabricante , Compañía de comercio
  • Main Mark: África , Américas , Asia , caribe , Europa del este , Europa , medio Este , norte de Europa , Oceanía , Otros Mercados , Europa occidental , En todo el mundo
  • Exportador:41% - 50%
  • certs:GS, CE, GB, OHSMS, ACS, COS, ISO9001, ISO9002, ISO14001, ISO14004, ISO14010, FDA, VDE, CSA, EEV, SSA, S-Mark
  • Descripción:Cuerda de remiendo óptica de fibra,2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord,Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica
NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Cuerda de remiendo óptica de fibra,2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord,Calidad Fibra cuerda de remiendo óptica
Inicio > Lista de Productos > Productos FTTH > Cuerdas de remiendo ópticas de fibra > 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO

2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO

Compartir:  
    Tipo de Pago: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
    Cantidad de pedido mínima: 1 Bag/Bags
    Plazo de entrega: 10 días
  • Mr. Tracy Ding

Información básica

Modelo: YL-P006

Solicitud: Cable de fibra óptica, Cable coaxial

Información adicional

Marca: YL

transporte: Ocean,Land,Air

Lugar de origen: China

Capacidad de suministro: 10000M/day

Certificados : ISO,RHOS,UL,CE

DDescripción

Suministramos 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO con precios muy competitivos, cada pieza de 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO es probado en el taller antes de entregar al cliente.

Cable de fibra de 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO están diseñados y fabricados en instalaciones de ISO9001 registrado.

La gama de productos cubre tanto monomodo y multimodos coletas y trenzas que están totalmente calificados para estándares de RoHS.

Asambleas están disponibles en toda la fibra principales tipos de conectores ópticos, una gama de opciones de color de cable disponibles.

Características:

1. push-ON / Pull-off conector de enganche

2. 4, 8, 12, 24 fibra disponible

3. tipo de cinta de fibra desnudo, resistente cable de tipo y fan-out disponible

4. perno de guía precisión asegura la alineación de la fibra en el apareamiento

5. cumplir IEC61754-7, TIAFOCIS 5/604-5, requerimientos de bellcore GR-143

5. alta densidad y solución económica para la fibra de la terminación total

Aplicaciones:

1. Telecomunicación

2. LAN & WAN

3. banda ancha, televisión por cable

4. FTTX

Ventaja:

1. no hay montaje in situ es necesario

2. simple reconfiguración

3. alta fracción del embalaje

4. varios de la configuración



Ventajas competitivas:

Nuestro cable de fibra óptica productos, cuerda de remiendo óptica de fibra, adaptador de fibra óptica, conector de fibra óptica, fibra óptica Splitter PLC, encierro óptico del empalme de fibra, fibra óptica patch panel, fibra óptica media converter, fibra óptica odf, equipos de prueba óptica se ajusta al estándar de correos y telecomunicaciones, la fibra así como internacional IEC, BELLCORE estándar, que se utilizan ampliamente en telecomunicaciones, postes, eléctrica y la aviación. Para aquellos que tiene requisito especial, también podemos customerize la propuesta factible. Estamos haciendo nuestros esfuerzos para ser la cadena de producción industrial base de producción de conectador óptico de fibra, haciendo que nuestro nombre bien conocido en todo el mundo. Siempre insistimos en la política del cliente primero y calidad en primer lugar, sostiene el concepto de calidad a través del proceso de producción, etapa por etapa, control de calidad con el fin de consolidar nuestra base. 
Todos nuestros productos se han exportado a muchos países extranjeros como India, Emiratos Árabes Unidos, Alemania, Francia, Estados Unidos, Corea, Rusia, etc.. Los productos se utilizan ampliamente en telecomunicaciones, difusión y televisión, energía eléctrica, así como algunas otras industrias. Además, hemos establecido relación de negocio cercana con el prestigio de las compañías de telecomunicaciones en el país y en el extranjero.
Queremos crear un mejor futuro de la industria de la comunicación óptica conjuntamente con clientes nuevos y existentes.


PRODUCTOS POR GRUPO : Productos FTTH > Cuerdas de remiendo ópticas de fibra

Imagen de Producto
  • 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
  • 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
  • 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
  • 2,0 mm OM3 fibra óptica Patch Cord 4 / 8 / 12 / 24 fibra MPO
Contactar proveedor
  • *Asunto:
  • *Mensajes:
    Su mensaje debe ser de entre 20 a 8,000 caracteres.

Sitio Web Mobile índice. Mapa del sitio


Suscríbete a nuestro boletín:
¡Obtén actualizaciones, ofertas especiales, grandes premios y descuentos!

MultiLanguage:
Copyright © 2019 NINGBO YULIANG TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO.,LTD. Todos los derechos reservados.
Contactar Proveedor?Proveed
Tracy Ding Mr. Tracy Ding
¿Qué puedo hacer por ti?
Contactar Proveedor